Обзор аквариумной рыбки «Петушок – бойцовая рыбка»

Этот вид рыбок относится к семейству лабиринтовых. Такое оригинальное название этот вид получил благодаря устройству дыхания. Дыхательная система у рыбки « Петушок» состоит, из очень сложного содержания, который состоит из пластинок из косточек, хрящиков и кровеносных сосудиков. Этим они очень похожи с людьми, ведь их дыхательные органы очень похожи на человеческие легкие. Этот вид аквариумных рыбок очень любят чистый, свежий воздух. Эти рыбки имеют общее с дельфинами, они также очень любят подплывать на самый верх аквариума, за пузырьками кислорода. В связи с этим, на глубине им предоставляется возможность находиться до десяти минут. Откуда пришли эти рыбки? Родом «Петушки» из Азии, как не странно, ведь вода в тех краях не очень чистая, а достаточно загрязненная. Как правильно содержать такой вид аквариумных рыбок? Как вы уже поняли, из выше сказанного они очень любят воздух, поэтому на самой поверхности емкости, где обитают они, не должно располагаться много растений. Вода в аквариуме должна быть теплой и мягкой в приделах 27 градусов С, они способны жить и при температуре +18С, но с этим лучше не экспериментировать, ведь это может повлиять на здоровье питомцев. Если в вашем аквариуме обитают две таких рыбки, то им достаточно аквариума объемом 15 литров, но воду чистить часто, хотя бы три раза в месяц, и очистку проводить в небольших количествах, ведь в противном случае это может спровоцировать нерест у самки. Что касается корма, можно понять из самого названия этой рыбки, бойцовая, корм необходим не только сухой, но и живой. В виде мотыля, трубочников. Но следует заметить, что «Петушки» обжорливы, следует следить за тем, чтобы они не переедали.

Рекомендуем посетить портал для дома и сада MoyDomSad.ru. Для вас все, что нудно настоящему хозяину на одном сайте.

Then, return and write the first section of

Each style is beneficial for different types of studies, but all of them have one goal in mind; this goal being to make the perfect newspaper

Whenever you opt to buy term papers out of affordable-papers.net the Internet, it is essential for you to understand what type of term papers you want.

for your particular topic.

this article and the last part of the informative article.

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.