Приобретая аквариум, несомненно, мы изменяем дизайнерский стиль нашего дома. И то, как выглядит и сочетается с вашим интерьером аквариум, зависит весь интерьер дома.


Существует множество видов и стилей аквариума, какой сделаете Вы, зависит от Вас. 
К приобретению аквариума стоит подойти серьезно, так как вид его будет зависеть от разновидностей рыб, которые будут там проживать, от дизайна природы в нем, и, конечно же, от формы. Так же стоит обратить внимание на ценовую принадлежность аквариумов, есть очень дорогие, есть средние и дешевые, все зависит от Вашего желания и средств, которыми вы располагаете.
К дорогим аквариумам относят: 
биотопный, где вы можете создать очень точную картинку подводного мира, коллекционный – где Вы можете собрать определенный вид рыб, а вот смешанный вид аквариума может не только собрать разные виды рыб и растений, но и обходиться гораздо дешевле, при этом выглядит настоящим подводным миром. 
Обладая географическим аквариумом необходимо создавать определенный дизайн с присутствием определенного вида рыб. Который будет существовать только в этих условиях. А те кто все — таки больше любят подводную флору кстати придется голландский аквариум, где большую его часть все таки занимают растения, а вот рыбок минимум. 
При приобретении любого аквариума, если вы серьезно подходите к этому вопросу нужно проконсультироваться с зоологом в магазине или биологом, который поможет вам сочетать и растения для аквариума и рыбок. Еще вам понадобится обогреватели nobo Nordic C4E, чтобы создать хорошие устовия для рыбок.
Теперь если определились в дизайном аквариума можно определятся с его видом. Обычно приобретают для квартиры аквариум не больше кубического метра. Конечно же размеры могут быть самыми различными по объему. Но при покупке аквариума биолог обязательно вам подскажет, что например одной рыбе нужно поглубже находится, другой необходимо быстро передвигаться, максимальные размеры взрослых рыб, от этих параметров и будет зависеть объем вашего аквариума.также от вашего выбора зависит и из чего будет изготовлен каркас аквариума. они бывают бесшовные, то есть используются плексиглас, бескаркасные аквариумы и каркасные. Так же различают аквариумы по составу воды. Это пресноводный, солоноватый, морской, рифовый. Так же существуют типы аквариумов, которые делятся на специализированные (для нереста, выращивания, определенного вида, для разведения и т.д.) и декоративные. Так же есть отсадочный аквариум, который должен быть при любом виде аквариума, для карантина рыбок.

| Теги: приобретение аквариума, покупка аквауриума

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.