Мы с другом на выходные дни решили прогуляться по городу. День был на удивление прекрасный, и, прогулявшись без дела по парку, наевшись мороженого, мы надумали зайти в магазин аквариумных рыбок, что располагался на соседней улице. В принципе, это была не моя идея, а моего друга Владислава, который давно уже увлекался аквариумными рыбками. У Владислава дома стоял внушительный аквариум, в котором плавало около двадцати рыбок, но еще внушительнее была его библиотека, посвященная аквариумным рыбкам. И как только он не ленился всё это читать – я всё время ему удивляюсь. И вот мы наконец-то в магазине, где кроме аквариумов разного размера и сотен рыбок для аквариума, больше ничего не продавалось. Славик всё время задерживался возле аквариумов, внимательно читал всё, что было написано в пояснении к аквариуму и рыбкам, которые в нем плавали, и это мне уже начинало надоедать. Пока Славик изучал своих рыбок, я решил не терять времени даром и скачать rambler icq для мобильного телефона.  Но тут наше внимание привлекло небольшое скопление в дальнем углу магазина – женщина что-то рассказывала, а люди наперебой отвечали ей. Оказалось, что тут проводили конкурс, и главным призом была золотая рыбка. Славик загорелся не на шутку – отвечал подряд на все вопросы, но мы немного опоздали на начало викторины, но несмотря на это, благодаря своим знаниям из книжек, он быстро догнал лидера – это был незнакомый нам мальчишка. примерно нашего возраста. Пока они боролись за первенство, я наконец-то докачал и настроил свою аську. И она нам круто помогла! Под конец ведущая объявила конкурс вопросов! Два лидера – тот мальчик и мой друг Славик должны были задать друг другу по три вопроса, а в помощь они могли взять по одному человеку. Вопросы лоб в лоб уже начались, когда я достучался до Ани – она тоже была помешана на золотых рыбках. Последний вопрос задал я, и на него тот мальчик так и не сумел ответить! Рыбка была наша! По пути домой Славик стал меня расспрашивать, откуда я знаю про золотых рыбок – я с радостью показал ему мою новую аську, вот смеху-то было!

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.