Мне всё время некогда, постоянно нет времени, а мечта иметь свой аквариум, была уже с раннего детства. Но детство прошло, родители так и не купли мне аквариум, и я ходил к другу, любоваться его рыбками. Вот так и пролетели годы, теперь мы уже взрослые, друг теперь живет в другом городе, аквариумами больше не занимается, его детское увлечение прошло бесследно.

Да и я теперь занят совсем другими делами, и про аквариум может, и не вспомнил бы, если не случай, после которого у меня в доме появился настоящий аквариум. Итак, по порядку, я теперь веб-мастер, создаю сайты  продаю, занимаюсь их раскруткой и продвижением. Стройматериалы, одежда, обувь – вот основные тематики сайтов. над которыми я обычно работаю. Но вот мне попался сайт про аквариумные рыбки, который надо было полностью сделать с нуля. Нужны были специальные знания в этой области ведь оптимизация сайтов серьёзное дело. Знаний не хватало, и я решил прогуляться в магазин аквариумных рыбок. Как только я окунулся в мир воды, стекла и тысяч манящих сверкающих чешуек, переливающихся на солнце, совсем позабыл, зачем я сюда пришел. Еле-еле придя в себя, я всё-таки проконсультировался с продавцом магазина, записал на диктофон очень важные сведения, купил интересную брошюрку. Но взгляд мой был прикован к прекрасному аквариуму, в котором плавали какие-то диковинные рыбки, почему-то показавшиеся мне очень знакомыми. И тут я вспомнил – точно такие же рыбки были в аквариуме моего друга из далёкого детства. Домой я приехал поздно, пришлось консультироваться насчет обустройства аквариума, ухода за рыбками, я все подробно записал, ведь теперь у меня сбылась мечта детства – ч купил себе аквариум! Друзья программисты, с которыми я часто встречаюсь у себя дома, были удивлены моему приобретению. Но я быстро наплёл им, что любование рыками успокаивает глаза после долгой работы за компьютером – доказано учеными Великобритании. И самое главное, что они поверили!

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.