Сокращенный общероссийский индивидуальный спортивный рейтинг (ОИСР) подводных охотников РФПР на 2002 г. с указанием марки ружья


п/п

Ф И О,
№ удостоверения РФПР

Рейтинг

Город проживания

Тип ружья

1.

Кузнецов Михаил Дмитриевич, А.74019

241,63

г.Челябинск

ТАЙМЕНЬ

2.

Шарипов Игорь Александрович,А74028

231,46

г.Челябинск

ТАЙМЕНЬ

3.

Дудорев Сергей
Борисович, А74034

216,07

г.Озёрск

Гидро-пневм.

4.

Михеев Дмитрий
Иванович, А63003

215,53

г.Самара

Дажаев

5.

Абросимов Михаил
Юрьевич, А74031

214,18

г.Озёрск

ТАЙМЕНЬ

6.

Маслов Олег
Дмитриевич, А74001

181,23

г.Чебаркуль

ТАЙМЕНЬ

7.

Крупин Игорь
Викторович, А74003

176,24

г.Челябинск

ТАЙМЕНЬ

8.

Курышев Александр Фёдорович, А66001

173,84

г.Самара

9.

Письменник Николай Станиславович, А74002

173,69

п.Новогорный

Гидро-пневм.

10.

Кокорин Геннадий Анатольевич, А66034

162,67

г.Екатеринбург

11.

Гольтяев Андрей
Борисович, А76001

159,31

г.Ульяновск

12.

Калганов Михаил
Андреевич, А66019

148,22

г.Каменск- Уральский

13.

Вдовин Анатолий
Юрьевич, А74032

147,53

г.Озёрск

Гидро-пневм.

14.

Дажаев Владимир Степанович, А63001

146,59

г.Самара

Дажаев

15.

Финошин Николай Владимирович, А63014

140,99

г.Самара

16.

Астахов Николай Александрович, А74053

133,99

г.Снежинск

самоделка

17.

Максютов Марат Караматович, А66014

132,23

г.Екатеринбург

пневматика

18.

Новиков Виктор
Васильевич, А74027

130,55

г.Челябинск

ТАЙМЕНЬ

19.

Ёгин Игорь
Александрович, А63021

129,84

г.Самара

Дажаев

20.

Галеев Валерий
Фаритович, А74045

127,17

г.Челябинск

ТАЙМЕНЬ

21.

Валишев Виль
Дамирович, А63005

120,90

г.Самара

22.

Роенко Евгений Анатольевич, А66002

118,61

г.Екатеринбург

23.

Шандульский Александр Викторович, А66037

116,58

г.Екатеринбург

итальянец

24.

Шаройкин Геннадий Владимирович, А66018

115,37

г.Екатеринбург

25.

Карелин Сергей
Юрьевич, А74041

106,04

г.Челябинск

ТАЙМЕНЬ

26.

Красильников Леонид Владимирович, А74007

103,01

г.Челябинск

ТАЙМЕНЬ

27.

Балема Александр Дмитриевич, А74003

101,77

п.Новогорный

Гидро-пневм.

28.

Кокорин Алексей Николаевич, А74040

99,21

г.Челябинск

ТАЙМЕНЬ

29.

Денежкин Леонид Анатольевич, А74012

93,82

г.Озёрск

Гидро-пневм.

30.

Мурский Александр Николаевич, А53002

88,85

г.Новгород

31.

Ярославцев Юрий Владимирович, А74023

88,76

г.Челябинск

ТАЙМЕНЬ

32.

Мантуров Андрей Николаевич, А66025

84,31

г.Екатеринбург

ТАЙМЕНЬ

33.

Егоров Александр Иванович, А74026

82,62

г.Челябинск

ТАЙМЕНЬ

34.

Камышев Владислав Леонидович, А66029

82,34

г.Екатеринбург

35.

Опря Николай
Григорьевич, А74024

81,53

г.Челябинск

ТАЙМЕНЬ

36.

Тельнов Андрей
Петрович, А74035

80,53

г.Озёрск

Гидро-пневм.

37.

Аминов Вадим
Ганиевич, А74008

76,25

г.Челябинск

ТАЙМЕНЬ

38.

Потоцкий Дмитрий Викторович, А74058

74,30

г.Озёрск

Гидро-пневм.

39.

Муллаянов Ильяс
Сагитович, А74038

64,11

г.Челябинск

ТАЙМЕНЬ

40.

Костив Андрей
Михайлович, А66042

63,35

г.Екатеринбург

Гидро-пневм.

41.

Васянин Павел
Анатольевич, А63002

62,16

г.Самара

Дажаев

42.

Денежкин Андрей Леонидович, А74034

59,49

г.Озёрск

Гидро-пневм.

43.

Бульбах Александр Витальевич, А53005

59,01

г.Новгород

44.

Серьгин Алексей
Павлович, А64006

53,32

г.Саратов

45.

Решетов Михаил Владимирович, А64007

50,52

г.Саратов

46.

Трунов Альберт Владимирович, А74059

50,33

г.Челябинск

ТАЙМЕНЬ

47.

Письменник Сергей Станиславович, А74017

50,11

п.Новогорный

Гидро-пневм.

48.

Левишко Александр Анатольевич, А66015

47,58

г.Екатеринбург

итальянец

49.

Маишев Алексей Геннадьевич, А74039

47,42

г.Челябинск

ТАЙМЕНЬ

50.

Устюжанин Владимир Васильевич, А74014

45,94

г.Озёрск

Гидро-пневм.

51.

Кучуренко Виктор Леонидович, А74009

45,82

г.Челябинск

ТАЙМЕНЬ

52.

Данилин Алексей Васильевич, А63009

45,09

г.Самара

53.

Коц Сергей
Яковлевич, А74015

44,81

г.Озёрск

Гидро-пневм.

54.

Манаенков Геннадий Николаевич, А64008

44,55

г.Саратов

55.

Цыбулин Владимир Георгиевич, А74022

43,22

г.Челябинск

ТАЙМЕНЬ

56.

Боровиков Дмитрий Геннадьевич, А66028

42,50

г.Екатеринбург

ТАЙМЕНЬ

57.

Халтурин Анатолий Алексеевич, А74068

41,00

г.Аша

ТАЙМЕНЬ

58.

Рыбин Иосиф
Алексеевич, А66013

40,09

г.Екатеринбург

59.

Инишев Сергей Александрович, А74055

38,72

г.Снежинск

ТАЙМЕНЬ

60.

Важенин Константин Борисович, А74011

34,18

г.Челябинск

ТАЙМЕНЬ

61.

Бакин Владислав Викторович, А74013

33,73

г.Челябинск

ТАЙМЕНЬ

62.

Иванов Владимир Васильевич, А66021

30,73

г.Каменск- Уральский

63.

Зиминов Виктор Александрович, А63017

29,67

г.Самара

64.

Зайнутдинов Юсуф Мухамедович, А63004

29,58

г.Самара

65.

Ибрагимов Марат
Варович, А74046

28,43

г.Челябинск

ТАЙМЕНЬ

66.

Печорских Алексей Евгеньевич, А66003

26,07

г.Екатеринбург

Гидро-пневм.

67.

Лукьянец Владислав Юрьевич, А63068

25,19

г.Самара

68.

Федулов Эдуард Александрович, А64005

24,85

г.Саратов

69.

Надршин Карим
Катипович, А74061

23,20

п.Новогорный

Гидро-пневм.

70.

Белоусов Андрей Евгеньевич, А74051

21,37

Г.Челябинск

ТАЙМЕНЬ

71.

Костин Андрей Вениаминович, А64014

20,00

г.Саратов

72.

Асташонок Владимир Северинович, А66030

19,98

г.Екатеринбург

73.

Богатин Евгений Алексеевич, А63015

19,70

г.Самара

74.

Кузьмин Александр Анатольевич, А73007

18,83

г.Ульяновск

75.

Сибиль Владимир Николаевич, А63012

18,69

г.Самара

Дажаев

76.

Ефимов Сергей Анатольевич, А63059

18,33

г.Самара

77.

Крутоголов Сергей Геннадьевич, А63011

17,94

г.Самара

78.

Любимов Виктор Владимирович, А76002

17,82

г.Ярославль

79.

Русаков Николай
Петрович, А66040

17,56

г.Екатеринбург

80.

Котляров Алексей Дмитриевич, А74059

17,30

г.Челябинск

ТАЙМЕНЬ

81.

Максумов Рафаил
Закеевич, А74029

17,18

г.Челябинск

ТАЙМЕНЬ

82.

Гусев Александр Анатольевич, А63027

16,74

г.Самара

83.

Балиевский Евгений Васильевич, А74062

16,31

г.Челябинск

ТАЙМЕНЬ

84.

Панченко Виталий Анатольевич, А64013

15,44

г.Саратов

85.

Ивлев Владимир
Иванович, А74060

14,70

г.Челябинск

ТАЙМЕНЬ

86.

Жбанников Алексей Валерьевич, А63019

14,03

г.Самара

Дажаев

87.

Бобылев Андрей Александрович, А74004

13,89

г.Челябинск

ТАЙМЕНЬ

88.

Земсков Владимир Павлович, А74050

13,15

Г.Челябинск

ТАЙМЕНЬ

89.

Варушкин Сергей
Юрьевич, А59007

12,83

г.Пермь

ТАЙМЕНЬ

90.

Печенов Сергей
Васильевич, А74016

10,33

п.Новогорный

ТАЙМЕНЬ

91.

Фурзиков Георгий Витальевич, А64015

9,18

г.Саратов

92.

Талызин Алексей Евгеньевич, А63035

8,82

г.Самара

93.

Стрелец Дмитрий
Иванович, А64018

8,37

г.Саратов

94.

Бульбах Андрей
Витальевич, А53003

8,24

г.Новгород

95.

Гордеев Фёдор
Иванович, А59004

7,67

г.Пермь

ТАЙМЕНЬ

96.

Гайденко Дмитрий Альбертович, А74054

7,64

п.Новогорный

ТАЙМЕНЬ

97.

Десятков Илья
Иванович, А59006

7,31

г.Пермь

ТАЙМЕНЬ

98.

Гредасов Валерий Геннадьевич, А74066

7,28

г.Снежинск

99.

Мищихин Алексей Владимирович, А59001

6,72

г.Пермь

ТАЙМЕНЬ

100.

Чусов Александр
Андреевич, А66039

6,62

г.Екатеринбург

101.

Ершов Владимир Николаевич, А64017

6,51

г.Саратов

102.

Белый Сергей
Евгеньевич, А63031

6,15

г.Самара

103.

Сычёв Максим
Леонидович, А74044

5,89

г.Челябинск

ТАЙМЕНЬ

104.

Шаговский Александр Иванович, А63060

5,86

г.Самара

Дажаев

105.

Фаткулин Раис
Таминда, А74057

5,53

г.Челябинск

ТАЙМЕНЬ

106.

Бакалинский Николай Кириллович, А74056

5,37

г.Челябинск

ТАЙМЕНЬ

107.

Сущанский Александр Васильевич, А74048

5,27

г.Челябинск

ТАЙМЕНЬ

108.

Титяев Владимир Анатольевич, А63010

5,10

г.Самара

109.

Абелев Олег
Аркадьевич, А74005

4,60

г.Челябинск

ТАЙМЕНЬ

110.

Кужаназаров Владимир Валерьевич, А74006

4,56

г.Челябинск

ТАЙМЕНЬ

111.

Козырчиков Александр Владимирович, А66043

4,50

г.Екатеринбург

112.

Фролов Олег
Вячеславович, А66038

4,46

г.Екатеринбург

113.

Санников Владимир Владимирович, А59003

4,08

г.Пермь

ТАЙМЕНЬ

114.

Акулов Олег
Викторович, А74042

3,77

г.Челябинск

пневматика

115.

Ивин Сергей
Викторович, А74036

3,65

г.Челябинск

ТАЙМЕНЬ

116.

Григорьев Александр Сергеевич, А66046

3,53

г.Екатеринбург

ТАЙМЕНЬ

117.

Веденеев Владимир Валентинович, А73005

3,22

г.Ульяновск

118.

Попов Алексей
Олегович, А63038

3,21

г.Самара

119.

Чернышев Юрий
Николаевич, А63008

3,0

г.Самара

120.

Смирнов Владимир Анатольевич, А64016

2,90

г.Саратов

121.

Власов Николай
Валерьевич, А63046

2,72

г.Самара

122.

Смирнов Владимир Николаевич, А63036

2,21

г.Самара

123.

Голоденко Алексей Владимирович, А74012

2,03

г.Челябинск

РПП

124.

Бикмухаметов Салават Фанилович, А74037

1,95

г.Челябинск

ТАЙМЕНЬ

125.

Кокорин Александр Николаевич, А74063

1,84

г.Челябинск

ТАЙМЕНЬ

126.

Коновалов Николай Николаевич, А61001

1,47

г.Ростов

127.

Славук Татьяна
Викторовна, А63070

1,41

г.Самара

128.

Желтов Сергей
Викторович, А63073

0,94

г.Самара

129.

Фоменко Игорь
Анатольевич,А63057

0,79

г.Самара

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.

© 2012 Разработка и дизайн сайта ukraya.ru