Выше ценности ребенка для родителей ничего не может быть. Когда это чудо появляется в семье, она начинает жить по другим законам. Меняется не только уклад, но и приоритеты. Родители родителей – бабушки и дедушки – сейчас все больше стремятся к полной, активной, рабочей жизни. И снова обременять себя пеленками и прогулками с коляской не очень-то желают. Да и некогда. Помимо этого и родители, подчиняясь жизненному ритму, не могут позволить быть дома с малышом. Это касается и рабочих будней, и желания вырваться на отдых, подальше от рутины и телефонных звонков. Дайверы то же становятся родителями, как и остальные простые смертные. А исследование морских и океанских глубин очень сложно совместить с присмотром за малышами. Какова бы не была жизненная ситуация, она сама предоставила родителям достойный выход из ситуации. Она – это наем няни или гувернантки, в зависимости от возраста малыша.
Планируя активный отдых, вы не хотите расставаться с малышом? Но дайвинг и присмотр за маленьким – это не совсем совместимые вещи. Выход может быть один: взять с собой няню. У этого решения два достоинства. Ваш ребенок будет под круглосуточным присмотром – это раз. Вы сможете контролировать ситуация еще и самолично – это два. То есть действия няни будут совершаться практически на ваших глазах. Чем она должна заниматься? Фронт работы няни – благополучие малыша. Объем обязанностей зависит полностью от того, сколько ребенку. Либо она накормит, сменит одежду, погуляет, уложит спать. Либо сюда еще нужно будет добавить досуг: игры, телевизор, лепка, краски, куличики из песка и прочее.
Стоит не забывать о квалификации няни. Она может быть педагогом, детсадовской нянечкой или медицинской сестрой. Вот гувернантка – другое дело. Она нужна ребенку постарше, от пяти – семи и дальше. Она больше отвечает за духовный, культурный и образовательный уровень вашего чада. То есть она не только учит его языкам, истории искусства, музыке, танцам, вышиванию гладью, хорошему поведению, но и не пропускает ни одного культурного события. Если же ребенку пять или семь, то няню и гувернантку можно совместить. Вы никуда не едите? Все несколько проще. Сейчас услуги грамотной няни гувернантки в час в Москвеболее чем доступны. А к подбору кадров агентства относятся серьезно. Их помощь при высокой квалификации ощутима и весома. А если вам повезет, то она станет и настоящим другом вашему ребенку!
Опубликовано 23.08.2013

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.