Компания Tetra пополнила свой ассортимент двумя новыми препаратами для лечения рыб. Как заявляет производитель, Tetra Media Lifeguard является совершенно новым типом медицинских средств, изготовленных по эксклюзивной защитной формуле, которая содержит активный ингредиент под названием N-halamine. Испытания показали, что данный препарат оказывает намного быстрое и эффективное воздействие, чем другие, традиционные методы лечения рыб и, конечно, он является уникальным для линейки продуктов Tetra.

Новые продукты одобрила специализированная ветеринарная клиника. Как указано в пресс-релизе компании, лекарственное средство Tetra Media Lifeguard было специально разработано для пресноводных аквариумов и является эффективным против широкого спектра заболеваний. Его легче дозировать, что упрощает лечение больных рыб. Выпускается в виде таблеток, каждая из которых содержит оптимальную дозу для одного аквариума. Специалисты компании также гарантируют – препарат не обесцвечивает воду.

Кэти Фергюсон, менеджер по продукции Tetra в Великобритании дала следующий комментарий: «TetraMedica Lifeguard является для нас уникальным и безопасным продуктом, который легко дозировать. Он охватывает широкий спектр заболеваний, так что потребителям не придется строить догадки при выборе средств защиты для своих рыб. Независимые испытания доказали его работоспособность, быстроту и безопасность, по сравнению с другими лекарствами».

Второй, разработанный Tetra препарат, носит название MedicaGeneral и предназначен для лечения широкого спектра наиболее распространенных заболеваний морских рыб. Он безопасен для большинства кораллов, беспозвоночных и морских водорослей. Поэтому теперь не придется специально пересаживать рыб из аквариума на карантин, чтобы приступить к их лечению.

Источник: www.practicalfishkeeping.co.uk

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.