Сим-карты для интернета Теле2 безлимитные интернет тарифы Теле2.


Выгоду и удобства совершения покупок в режиме он-лайн по достоинству оценило подавляющее большинство пользователей Интернета. Однако непрерывный рост интернет-торговли создает и определенные трудности выбора. Серфинг по многочисленным сайтам отнимает массу времени, которого и так мало. К счастью, есть и другая возможность – воспользоваться удобным сервисом крупного специализированного портала, где можно не только выбрать самые разнообразные товары и услуги по привлекательным ценам, но и узнать о новинках, акциях и скидках различных он-лайн-бутиков.

Это не просто интернет-каталоги, а самые настоящие торговые центры, причем функционирующие круглосуточно. Один из них — портал LookMart, который предлагает не только свои товары. На сайте зарегистрировано более 4 500 других интернет-магазинов и фирм, предлагающих свыше 110 000 товаров и услуг различной направленности. Поэтому всегда есть возможность сравнить цены, узнать новости шопинга, посетить блоги и т.д. Дополнительное удобство в том, что результаты поиска можно отфильтровать и по отдельным регионам, и даже по городам. Например, интернет-магазин LookMart в Перми предоставляет своим он-лайн-посетителям такие же возможности, что и пользователям Интернета крупных мегаполисов.

Преимущества для пользователей очевидны – удобная навигация прямо с главной страницы портала LookMart, из представленного перечня можно выбрать нужную вам категорию, тип или бренд. Выбор товаров намного шире, чем в любом, даже довольно крупном, традиционном магазине. И потребуется всего несколько щелчков &quot-мышкой&quot-, чтобы отыскать нужный товар или услугу, оформить покупку или заказ, забронировать номер в отеле или зарезервировать столик в ресторане. Ознакомившись с предложениями, можно даже выбрать вариант отдыха в выходные, во время каникул или отпуска – для себя и детей.

Прямо на сайте LookMart предоставляется возможность осуществить оплату в самых разнообразных формах во всем представленных магазинах (поддерживается и система электронных платежей). А можно перейти на сайт той или иной фирмы и все оформить уже у них.

Очевидны преимущества и для самих интернет-магазинов, поэтому на портале LookMart ежедневно регистрируются новые торговые площадки, стремящиеся увеличить свою клиентскую базу. Главное удобство – возможность без существенных стартовых затрат организовать свой бизнес, существенно экономя на рекламе и поддержке. Не смотря на конкуренцию, выгодное предложение увидят сотни и тысячи потенциальных целевых потребителей. В целом LookMart можно назвать очень удобной и выгодной площадкой для осуществления и покупок, и продаж, и маркетинга. Причем все это быстро и с максимальным комфортом.

Источник: perm.lookmart.ru

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Сим-карты для интернета Теле2 безлимитные интернет тарифы Теле2.
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.