Адрес: Anglesey, North Wales

Расположение: Anglesey, North Wales
Описание: Shore dive
Глубина: 5 — 10 метров (15 — 30 футов)
Видимость: 8 метров on average (26 футов)

Последовательно большое погружение и стоит повторить вместо множества макро жизнь, и среди оврагов. Северный Уэльс и Англси есть некоторые большие места для дайвинга и морских и сухопутных, однако для многих Trearddur погружение с берега залива является особенным. Она включает в себя большую часть атипичных морской жизни, которую вы увидите в этой области, и находится среди "hotpotch" оврагов, мини-стены, траншеи и ямы. Многие начинающие дайверы вводятся в Великобритании дайвинг на этом самом месте.

Недостатком Trearddur Bay является его расположение по отношению к господствующему ветру, поэтому, когда погода все взъерошил так залива. Если условия позволяют, хотя, жемчужина в короне Англси Станет ли светит. Это должно быть сказано, что Англси получил негативные отзывы в прессе несколько лет назад, когда в 1990 году большой шторм расправился с некоторыми из деревни Towyn на материке около Конви. Последствия которого до сих пор звучат вокруг сегодня в умах одних и многие дайверы остались в стороне на некоторое время из-за пониженной видимости. Вещи вернулись к той или иной форме нормальной, и я нырял здесь с 1996 года. В тех случаях, видимость (всегда в умах дайверов) растягивается до 20 метров бить в 2005 году в течение нескольких недель, но в среднем составляет более вероятно, составит около 8 метров. Планктон цветет происходит примерно в июне, и снова маленький в середине августа.

Нырнув это много раз, и даже в начале марта, когда большие сосульки начали стечь около мыса и песок хрустит со льдом можно обнаружить вещи из нормы, как огромные стада пастбищ красный зайцев море. Trearddur залив залив в основной Пенрин залива и на ее южном фланге является мыс известный как Ravenspoint. Несколько погружений может быть сделано как Ravenspoint овраг, или скалы, или Porth Диана Галли который лучше всего обращаться за счет высокого уровня воды.

Porth Диана Галли выводит на подводный мир, который полон морской жизни, самый популярный маршрут из них около половины неподалеку волна пород. В 2006 году мы смогли завершить 108 минут погружения в сверкающем солнце и хорошая видимость. Погружение начинается на мысе Ravenspoint, где большая площадь позволяет травянистые места для комплектации вверх. Некоторые предпочитают пляж и другие платят в парк и набор в близлежащем парке автоцентра погружения. Для вертикально вызов водолаз, он / она должен вести переговоры несколько грубо отесанных шаги в горных породах, что приводит к середине оврага себя. При высокой воде это легко доступны, но низкая вода дает проблемой сухости и доступ к лучшим от пляжа. Не поддавайтесь искушению выплыть вокруг маленького острова образуется высокая вода, поскольку это долго плавать по мелкой кровати водоросли!

После детский внизу оврага крутые бока покрыты ракушками и в блюдца, постепенно уступая место толстым глава водорослей линия, которая не отмирают до уровня ниже 8-10м и, как правило, ограничивается верхней части пород Остальные являются вертикальными. С гребня первоначально справа слева смеси водорослей, салата и в bladderwrack среди мелкой гальки сглаженной, где dragonets и flatties предпочитают быть. Несколько анклавы рок происходить, как это делают многочисленные мелкие горизонтальные трещины, все в 8м. Лучше не торопитесь и тщательно изучить эти так как они содержат обильные поставки бархат бассейна крабы, морские собачки tompot и креветки, все в ряд! Один камень отверстие имеет цилиндрическую форму и выступ на расстоянии 5 м содержит различные крабы, актинии, креветки.

Продолжая вдоль хребта на некоторое время, резкий поворот направо на 50 метров из обеспечит дайверу встречает ряд глубоких трещин кроя, под каким углом резко в скале. Многие пальцы мертвеца и белый actinothoe анемонов украшали внешние и внутренние стены, омаров можно видеть как можно акулы, но наиболее многочисленных животных должно быть Баллан губанов, которые взимают вокруг этих подводных дамб с некоторой скоростью.

Трещины заменяются вертикальные скалы резко подорвать в темные пасти, которые трудно попасть, так что не пытайтесь его. Постепенно заголовок изменился с запада на более северных один, как водолаз заходит о. Голожаберники, таких как Coryphella и Flabellina и морские зайцы часто можно увидеть выпаса нижних склонах скал. Маленький зеленый губанов, выбрать свой путь через этот ландшафт. Хребтов начинают вверх и в ходе становится восточный канал песчаные формы из толстой скопления водорослей. Всего в нескольких метрах под поверхностью шельфа рок содержит много крабов затопления таким образом, и что в то время как губанов патруль, все из которых имеют оливково-зеленый цвет с ними в гармонии с окружающей флорой bladderwrack. В конце концов южный ход предприняла дайвер финальной части вокруг небольшого островка и на пляже в Porth Диана и выход.

Данный текст переведен автоматически, и в ближайшее время подвергнется корректировке. Приносим свои извинения.

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.