Уход за ногтями специальными средствами корпорации Орифлэйм

Чаще других частей тела люди видят наши руки. Они приветствуют друзей, наши руки подчеркивают жестами сказанные слова, а кроме того им следует работать в сложных и экстремальных ситуациях: на жаре, в воде или с едкими чистящими средствами. Чтобы, несмотря на все это, руки оставались в отличной форме, надо 2 раза в неделю посвящать им время. Ведь как говорят французы: &#8220-Руки &#8211- вот, что отличает истинную леди от обычной женщины&#8221-.

Для эффективного ухода за кожей на руках раз в 3 дня нужно проводить вот такую процедуру: нанесите на ваши руки успокаивающий крем для рук из интернет-магазина Oriflame в Воронеже, потрите с его помощью кожу, а затем нанесите скраб для рук (в нем могут быть очень крупные частицы) и растирайте кожу рук, затем обязательно смойте все теплой водичкой. Дальше, нанесите гель для тела на руки, взбейте его в пену и далее вымойте руки горячей водой. Теперь вытрите ваши руки полотенцем. Эта процедура избавит вас от омертвевших клеток на поверхности кожи, уберет грязь, и вы сразу же заметите как руки стали белее и мягче. После всех этих процедур наносим крем для рук. Эту процедуру следует проводить хотя бы несколько раз в неделю, ну а крем для рук можно наносить несколько раз в день, по мере надобности.

Для правильного ухода за ногтями вам нужно: ножнички, щипчики для ногтевой кожицы, деревянная палочка, щёточка и пилочка для ногтей. Сперва мы убираем старый слой лака для ногтей Орифлейм, используем специальный растворитель для ногтей (нужно использовать специальную щедящую жидкость для ногтей, в составе не содержащей ацетон, в которой добавлены витамины и масла для ухода за ногтями). Далее срезаем пилочкой ноготки в одном направлении от боков к серединке, чтобы они не расслаивались и полируем их, если ноготки длинные подрежьте концы ножничками, после этого, опускаем ручки в теплую воду для того, чтобы кожица вокруг ногтя размягчилась, затем кутикулу удаляем.

Существует два способа удаления кожицы: первый вариант это когда ногтевую кожицу снимают щипчиками для кутикулы, этот вариант называется обрезной маникюр, и 2-й способ &#8211- это когда наносим на кожицу крем для размягчения кожи Oriflame и палочкой (рекомендуем с цитрусового дерева, оно обладает антисептическим действием) один конец которой обмотан ватой, нежно отодвигаем кожицу и убираем щеточкой для ногтей, этот способ называется евроманикюр. Сразу после удаления кожицы чистим наши ногти щеточкой, для того чтобы снять загрязнения (известно, что девяносто процентов микробов содержащихся в организме человека, расположены под ногтями), увеличиваем поток крови и тем самым помогаем ногтям стать сильнее. Ручки промываем в воде, вытираем насухо пушистым полотенцем и наносим крем для рук Oriflame.

Маникюр нужно проводить два раза в неделю. Вся процедура обработки рук и ногтей займет у вас не больше пятидесяти минут, после этого ваши ручки станут выглядеть ослепительно прекрасно, и вы сможете подавать их для созерцания своему принцу.

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.