Известно ли вам, что аквариум не только служит оригинальным украшением интерьера квартиры и успокаивает нервы, но и привлекает в ваш дом богатство. Фен-шуй, эта древнейшая наука о гармонии человека с окружающей средой, воспевает воду как очень мощную стихию, символизирующую богатство. Помимо этого, на китайском языке, а, точнее, на его мандаринском диалекте, слову «рыба» созвучно слово «изобилие». При совмещении этих двух символов, а именно, воды и рыбы, генерируется замечательная денежная удача, поэтому согласно фен-шуй для надежного и постоянного поселения в вашем доме финансового благополучия необходимо заниматься разведением рыбок.
Однако, для того, чтобы купить Ауди А6 в Иркутске, энергию богатства необходимо привлечь именно в ваш дом. А для этого нужно следовать некоторым правилам.
1. Прежде всего, нужно определить правильное место для размещения аквариума, которое поможет аккумулировать энергию богатства. Тот же фен-шуй ограничивает энергию богатства юго-востоком квартиры, это направление легко определяется с помощью самого обычного компаса. Однако, не следует размещать аквариум в спальне, поскольку шум постоянно работающего аквариумного оборудования будет мешать полноценному отдыху. Следует отметить, что юго-восточный сектор отвечает помимо богатства еще и за процветание, а также за изобилие и власть. Поэтому, при его активации вы сможете легко получать все желаемое.
2. Немаловажным вопросом является выбор формы аквариума. Замечено, что неправильно выбранная форма аквариума может не только оказать негативное влияние, но даже нанести вред здоровью и благополучию всех людей, проживающих в вашем доме. Фен-шуй отмечает привлечение отрицательной энергии в дом неправильными формами и острыми углами. Поэтому лучше всего сделать ваш выбор в пользу круглого аквариума. Если же вы по какой-либо причине лишены возможности обзавестись именно круглым аквариумом, подойдет любой. Главное требование в этом случае предъявляется к углам аквариума – они должны быть идеально прямыми.
3. Последним этапом является выбор рыбок для вновь приобретенного аквариума. Здесь выбор неограничен, можно разводить любых аквариумных рыбок на ваш вкус. Хотя для привлечения богатства предпочтение отдается золотым рыбкам.
4. Не забудьте, что чистая вода в аквариуме привлечет богатство, а застоявшаяся может стать причиной финансовых неудач.

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.