Адрес: Opposite Puerto del Carmen Beach

Расположение: Opposite Puerto del Carmen Beach
Описание: Reef
Глубина: 10 — 35 метров (30 — 115 футов)
Видимость: 20 — 40 метров (65 — 130 футов)

Anemone стена, которую иногда называют Риф Ричи, является недавно открытый дайв-сайт (по крайней мере с точки зрения туристической) и представляет собой идеальное погружение для более неопытных дайверов, которые только начинают свою деятельность и открыть для себя дайвинг лодки с Лансароте.

Расположенный к востоку от Fariones риф и западе Место Ричи, напротив главного Пуэрто-дель-Кармен Пляж, как правило, нырнул к западу конца к началу Место сайт погружение Ричи. Это непрерывный непрерывный, вертикальная стенка море скала, которая является частью системы лавы риф на этом участке побережья. Запуск около 250 м, в верхней части скалы море на глубине 22 м и продолжает на этой глубине большую часть пути. На место Ричи мелких рифов за основной стеной обеспечивает большую площадь на газ с 17 метров.

По убыванию по швартовке цепи видимость, как правило, отлично, вверх, некоторые 40м. Вертикальная стена лавы имеет много неровностей и в основном покрыты деревом анемоны, виды Gerardia. Они растут, цепляясь за стены ползучая, плюща рода образом, отличается от многих других местах, где они видны, растущих в нависающие глыбы. «Ветви» красный киноварь с небольшим 0.75cm анемон типа полипов, которые обычно находятся в тусклый желтый или желто-зеленого цвета.

На 30 небольших отверстий в основании являются домом для мурен и некоторые крупные окуни, что, кажется, в состоянии вписаться в эти маленькие щели. Дополнительным бонусом является плотного пятна Parazoanthus, широко известный как корковые актиний, полипов и их стебли блестящий желтый цвет.

Для тех, кто в состоянии углубляться отдаленный порода разделилась на две, некоторые 15м уплыть через блестящий белый песок. Раскол дает интересные плавания до около 35, где песок желоб выскальзывает мягко глубины. Поисках ангела акул и торпедных лучей толпились на песке.

Для мелких погружений, стена представляет собой интересный массив совместной жизни рыб, а также дополнительный бонус отличную видимость и взглядов. Небольшой анклав на вершине скалы, где несколько trumpetfish житель видно, после чего большая обнажение сигнализирует о начале Место Ричи. Пещера находится на глубине, но теперь нижний оставшееся время будет решающим фактором, так что лучше смотреть в будущее на ближайшие цепи причала, который будет выходе линии.

Лодка должна была переехали в этот момент швартовки, так что не нужно возвращать, если это был план. По направлению к берегу риф поднимается на 17 м позволяет некоторым вне отравления газами, прежде чем медленно подняться на причал цепи. Будьте осторожны на цепь на последнем 10 м, как есть колонии морских уточек.

Тони Гилберт

Данный текст переведен автоматически, и в ближайшее время подвергнется корректировке. Приносим свои извинения.
Без комментариев

Комментарии закрыты.

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.