Нет более значимого для общемирового развития государства, чем Израиль. Здесь правили такие легендарные цари, как Давид и Соломон, здесь развивалось большинство событий, изложенных как в Ветхом так и в Новом заветах. Это небольшое по площади государство стало основой трёх мировых религий и послужило фундаментом для формирования современной системы ценностей.

Одной из живописнейших природных достопримечательностей Израиля является необыкновенно прозрачное Красное море, главным украшением которого является эйлатский коралловый риф. Он стал домом для множества представителей подводного мира, создавших в Красном море уникальную экосистему. Однако дайвинг в эйлате это не только наслаждение великолепными красотами подводного мира, но ещё и высочайший уровень сервиса. В городе эйлат дайвинг стал востребованным ещё с первой половины прошлого века, и сразу же стал местом паломничества для всех дайверов, как любителей, так и профессионалов. Даже если раньше Вы были знакомы с практикой подводных погружений только через документальные фильмы о природе, в городе Эйлат у Вас появятся все возможности освоить навыки погружения с аквалангом на достаточно высоком уровне и за короткий срок. Это возможно благодаря тому, что дайвинг центры в эйлат используют самые передовые достижения в области педагогических методик в сфере практики подводных погружений. Ещё одним немаловажным фактором является то, что заниматься Вашим обучение будут сертифицированные дайвмастеры международного класса, имеющие колоссальный как практический, так и теоретический опыт в аквалангистике.

Дайвинг в Израиле предоставляет возможность насладиться красотами подводного мира этой уникальной страны как в общем порядке, так и по индивидуальной программе.
Кроме того, для того, чтобы постичь все хитрости дайвинга, в Эйлате, Вам совсем не обязательно брать с собой тяжёлое дайвинг оборудование. В городе существуют специальные сервисные центры, служащие которых готовы предоставить оборудование в аренду, и даже предложить наиболее оптимальный вариант этого оборудования. Также в этих сервисных центрах Вам с удовольствием предоставят любую необходимую информацию по дайвингу, а также по всем видам достопримечательностей и сервисов этого замечательного города.
Однако, наслаждаясь красотами этого поразительного уголка мира, не следует забывать и о предосторожностях. И, прежде всего, необходимо строго знать и соблюдать положения местного законодательства, касающегося охраны кораллов, а также различных археологических ценностей, за присвоение которых можно получить штраф на довольно серьёзную сумму. Зная все эти рекомендации, Вы сможете оградить себя от нежелательных проблем и взять с собой в обратную дорогу целый чемодан позитивных впечатлений!

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.