Продукция «AquaCoral» — это нечто большее, чем просто морской аквариум — это живой океан в миниатюре, окружённый неусыпным вниманием современной техники, подлинное увлечение для истинных фанатов аквариумистики!


Морские аквариумы от компании «AquaCoral» сочетают в себе технологичность и современный оригинальный дизайн.   
Если вы цените достижения современной науки и высоких технологий, обладаете развитым эстетическим чувством, и для вас важно, чтобы аквариум всегда оставался не только красивым, но и идеально чистым и здоровым, а также надежным и безопасным, обращайтесь в компанию «AquaCoral». Компания специализируется на
изготовление аквариумов с полной автоматизацией, используя передовые технологии и собственный ноу-хау. Расскажем, какие именно высокие технологии реализуются в морских аквариумах .

Аквариумы, компании «АквакОрал» — это полный контроль, исключительное удобство и безупречная красота!

     Рассказывая о применении инноваций в производстве аквариумов, в первую очередь следует обратить внимание на морские, в частности, рифовые аквариумы с живыми кораллами. Морской аквариум – это настоящий океан в миниатюре, удивительный и таинственный, населённый бесконечным разнообразием представителей морской флоры и фауны, красивейшими и одновременно наиболее прихотливыми из которых являются кораллы.

     В естественных условиях кораллы обитают только в тех регионах планеты, где физико-химические параметры морской воды наиболее стабильны. Следовательно, искусственное содержание кораллов – крайне трудоёмкий с технологической точки зрения процесс, ведь человеку едва ли под силу то, что так легко и естественно создаётся природой. Морские рыбки, моллюски, ежи, звезды и особенно кораллы крайне требовательны к качеству воды. Отклонения от необходимых параметров всего в несколько процентов может быть губительным для них.

     Научно-технический прогресс достиг высокого уровня, и, благодаря современной технике и технологиям, идея выращивание искусственных кораллов сегодня вполне реализуема. При этом большинство существующих сейчас рифовых аквариумов требует кропотливого ухода, регулярного проведения ручных анализов состава воды, и даже несмотря на колоссальные усилия, состояние большинства таких аквариумов чаще всего весьма далеко от идеального.

 

     Ручной контроль за состоянием воды означает неизбежные ошибки, вызванные нехваткой времени, невнимательностью, неблагоприятным стечением обстоятельств. Чтобы предотвратить возможные неприятности, необходима автоматизация контроля текущего состояния воды и надлежащей работы аквариумного оборудования, и такая система уже существует.

     Компания «AquaCoral» разработала оригинальную систему автоматического контроля за морскими аквариумами AquaDigitalLife. Система не имеет аналогов в мире и обладает поистине уникальными возможностями. Автоматизированный контроль позволяет своевременно фиксировать возникающие неполадки и запускать резервные устройства жизнеобеспечения с немедленным онлайн-уведомлением пользователя. Отличное качество оборудования значительно упрощает уход за аквариумом и гарантирует его безаварийную работу на протяжении многих лет.

     Безусловно, эксклюзивные аквариумы с полной автоматизацией, стоят значительно дороже обычных, не автоматизированных. Однако совершенно очевидно, что затраты на качественное инновационное оборудование абсолютно оправданы, поскольку снижают эксплуатационные расходы, избавляют пользователя от ненужных переживаний и забот, а также надёжно сохраняют красоту и здоровое состояние аквариума.

 

Продукция «AquaCoral» — это нечто большее, чем просто аквариум — это живой океан в миниатюре, окружённый неусыпным вниманием современной техники, подлинное увлечение для истинных фанатов аквариумистики!

 

Компания «AquaСoral» aquacoral.ru

 

 

 

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.