Телефон: †7-499-755-53-95

детская одежда из Германии

грузоперевозки

— обслуживание оборудования

— обучение

— организация дайв-сафари

— продажа оборудования

— прокат оборудования

— работают русские инструкторы

— своя акватория

Клуб подводного плавания ОДИССЕЙ приглашает вас посетить собственный дайв-центр в Ногинске (озеро Боровое). Вдали от автотрасс и шума, на берегу большого живописного озера с прозрачной, чистой водой, разнообразным животным и растительным миром, расположилась прекрасная база отдыха «Боровое». Рядом с базой отдыха растет сосновый и хвойно-лиственный лес. Благодаря всем этим факторам здесь очень благоприятный климат и отличная возможность снять усталость, избавится от стрессов, и взбодриться на весь год. В каждый период года природа выглядит просто восхитительно и волшебно. Описать это невозможно, надо видеть все своими глазами и убедится в этом. Здесь есть все условия для активного отдыха взрослых и детей. А великолепный вкус ухи и шашлыка, приготовленных на костре, вы ещё долго не забудете, и будете рассказывать своим друзьям и знакомым.

Вас ожидает уютный и недорогой отдых и интересные погружения. К вашим услугам размещение в 5-ти этажных кирпичных корпусах базы отдыха «Боровое». В стоимость размещения включено трехразовое питание. В случае, если вы не оплачиваете проживание на базе отдыха, возможна организация питания в баре-ресторане «Боровое» (стоимость бизнес-ланча из 4 блюд – 90 рублей на человека). Бар-ресторан «Боровое» организует проведение праздничных и корпоративных мероприятий по предварительному запросу.

Благодаря прозрачности воды, достигающей 10 метров, водоем идеально подходит для отработки навыков на открытой воде и подводной археологии. Вы можете плавать под водой, наслаждаясь красотами и своеобразием подводного мира, заниматься подводной охотой, рыбачить, а в холодное время и зимой использовать водоем для освоения сухого костюма и подледных погружений. При необходимости можно взять напрокат любое дайверское снаряжение.

Удаленность от Москвы – 50 км от МКАД по Горьковскому шоссе.

Отличная база отдыха Боровое в сочетании с дайвинг-клубом ОДИССЕЙ — уникальное решение для проведения свободного времени всей семьей.

Вы ныряете — ваши близкие отдыхают!

грузоперевозки по России

автомобильные перевозки грузов

 

 

Без комментариев

Комментарии закрыты.

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.