Компания «DOCTORFISH», действующая в соответствии с правами, предоставленными Государственной Ветеринарной Службой РФ, на основании регистрационного Ветеринарного Удостоверения 250 № 0011463, предлагает комплекс услуг по внедрению в СПА — процедурах тропической рыбы Garra-rufa, именуемой в мировой практике «рыба-доктор», и квалифицированному ее содержанию.

В рамках общей технологии Мы готовы предложить Вам комплексную программу по внедрению рабочих мест с использованием этих экзотических рыб на любой запрос. В том числе различные виды организации рабочих мест для обработки ног, рук, лица Ваших Клиентов или с их полным погружением в мини-бассейны, бассейны, купели, ванны-джакузи с рыбами.

Мы поможем Вам определиться с выбором вариантов рабочих мест, их комфортном расположении в служебных помещениях и дизайнерском оформлении на основе своей базы данных по внедренным объектам. Рассчитаем под конкретные условия необходимую мощность сервисного оборудования и обеспечим его комплектацию, монтаж и пуско-наладочные работы. Обучим Ваш персонал всему регламенту осуществления процедур и обслуживания комплексов. Использование специальных компонентов, кормов для рыб, разработанных в рамках нашей технологии, позволит Вам стабильно вести этот бизнес, без привлечения дополнительных специалистов. Привезем и запустим Garra-rufa в состоянии немедленной готовности к работе.

Подготовка рыбы для эксплуатации осуществляется на аттестованной карантинной базе по собственной специальной методике лечения, восстановления здоровья рыбы из природных водоемов и адаптации ее для комфортного проживания и работы в воде конкретного места расположения рабочих мест. Мы моделируем Вашу воду у нас и приучаем к ней рыб! Мы гарантируем прекрасное здоровье и великолепные рабочие характеристики поставляемой нами рыбы. Каждая ее партия перед транспортировкой проходит дополнительный специальный контроль на собственной базе и специализированных лабораториях государственной ветеринарной службы, с оформлением Ветеринарного свидетельства установленного образца.

Garra-rufa в нашей технологии – это успех Вашего бизнеса!

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.