Оригинальные статусы

В наши дни мы на удивление прочно присоединены к интернету &#8211- множество пользователей любое утро начинают с изучения рабочей почты или личной страницы в соцсетях. А может старый друг ночью умудрился съездить на курорт либо родственница успела оказаться замужем? Все узнать весьма легко, стоит отыскать статус приятеля, и сразу же понимаешь, где он находиться, что он отмечает, что у него за настроение, тому подобное.

Статусы – это высказывания или понятия, какие характеризуют телесное либо духовное состояние человека, действия, местонахождение в обществе, прочее. Это вполне авторитетное толкование этого понятия. В первый раз для глобальной сети статус начал использоваться в программах QIP, ICQ, Майл.ру, правда немного по-другому – как изображение, смешная или угрюмая, злобная или задумчивая рожица. Через некоторое время статусы изменились, и с появлением таких ресурсов как Мой мир, ВКонтакте, Одноклассники, стали использоваться по типу коротких текстовых фраз. Сейчас всякий пользователь имеет шанс узнать про новую покупку, путешествие либо просто печаль или счастье другого пользователя.

Есть множество сайтов, что предоставляют статусы тем, кто предпочитает прикольные выражения, рифмованные куплеты или красивые слова знаменитых персон. Существуют тут следующие разделы: статусы про жизнь, про чувства, прикольные, а также множество иных. Среди этого многообразия легко заблудиться. Зачастую их ищут ради помещения в соцсетях.

Cвежие статусы для одноклассников возникают каждодневно. Прикольные, позитивные, грустные статусы, какие заденут друзей, люди оставляют себе и часто применяют на собственной страничке. Не менее актуальны подобные статусы в контакте. Особенность статусов характеризует мировоззрение собственно этой сети. Легкая аура общения проявляется и в статусах.

Воодушевляющие статусы про любовь, вероятно, занимают лидирующее место в личной популярности, поскольку так хочется делиться хотя бы частичкой собственных переживаний! Статусы передают романтику отношений и волнение из-за новой встречи.

Совсем другое ощущение передают статусы из жизни, где соединялись цитаты с обыкновенной житейской мудростью. Есть здесь высказывания известных философов, а бывают мысли юзеров, какие не выделяются ученым званием, однако отлично ориентируются в людях.

В этом многообразии можно отыскать именно тот статус, что лучше всех подходит в данной ситуации.

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.