Отзывы об отдыхе в Египте являются очень полезной информацией для планирования собственного отпуска. Можно узнать интересные сведения об отелях, о ресторанах, экскурсиях, занятиях спортом, о ценах и об особенностях менталитета местного населения.

И самое главное, что, отзывы туристов о Египте в Интернете объективные. Они не имеют рекламной окраски, которой часто «грешат» отзывы, предоставляемые агентствами по туризму. Люди пишут о своих собственных ощущениях, о недостатках и достоинствах отелей, о питании, инфраструктуре гостиниц и других мелочах, о которых не расскажет ни один рекламный каталог.

Очень интересными бывают отчеты о дайвинг сафари. Этот вид отдыха не подразумевает проживания в отеле. Люди прилетают в страну, сразу погружаются на заранее зафрахтованную яхту и оправляются в многодневное путешествие с многочисленными остановками для погружений.

Ну а если хочется не только заняться дайвингом, но и поближе познакомиться с Египтом, можно совместить подводное плавание с экскурсионной программой, проживая в обычном отеле и выезжая оттуда на погружения или на экскурсии.

Туристам в стране пирамид предлагаются разнообразные экскурсионные программы: Египет экскурсии отзывы рассказывают и о поездке на знаменитую гору Моисей, и к древним пирамидам, и о выездах в пустыню на джип сафари, и о путешествии в подводной лодке с прозрачным дном. Можно также отправиться в Каир, Луксор, в Иорданию, в Израиль к Мертвому морю или в Иерусалим. Отзывы об отдыхе в Египте позволяют понять, что в этой стране каждый найдет именно то, что придется ему по душе.

Привлекает Египет туристов и тем, что хорошо отдохнуть в этой стране может любой человек, независимо от толщины его кошелька. Наряду с шикарными отелями класса люкс, есть двух или трехзвездочные отели. Возможно, питание в этих отелях будет не слишком разнообразным, а сервис – очень ненавязчивым, но там будет то же море, то же солнце и тот же песок. Выбрать подходящую гостиницу помогут отзывы по отелям Египта.

Многие любители дайвинга останавливаются в молодежных отелях эконом класса. Ведь для истинных поклонников этого вида спорта интересные погружения гораздо важнее условий проживания. А в таких популярных у дайверов местах, как например Сафага, пятизвездочных отелей и вовсе нет, и, тем не менее, отзывы об отдыхе в Сафаге самые положительные.

Планируя свой отпуск, нужно четко представлять, что вы хотите от своего отдыха в Египте и сколько вы готовы за это заплатить. И тогда никаких недоразумений и разочарований не возникнет.

Отправляясь в Египет для занятий дайвингом, можно смело рассчитывать, что все необходимое снаряжение возможно будет взять напрокат. Причем, как правило, оборудование для дайвинга в Египетских центрах отличается неплохим качеством. И костюмы, и баллоны, и фонари для дайвинга выдаются на прокат не только в дайвинг центрах, но и практически во всех отелях.

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.