Протокол 5-х международных соревнований по подводной охоте Кубок Батискаф — 2006 1 мая 2006 г. город Геленджик, Краснодарский край

 

 

 

 

 

 

 


СПИСОК УЧАСТНИКОВ

Команда, ФИО участникагод рожденияспортивное званиеБатискаф-1, Москва  Минченко Владимир Николаевич1946МСЕфанов Андрей Анатольевич1963МСАндрианов Александр Александрович1955МС   Батискаф-2, Москва  Семенов-Ежов Сергей Игоревич1963брСметанников Александр Геннадьевич 1959брНарвойш Алексей Михайлович1960бр   Батискаф-3, Ярославль-Новороссийск  Уткин Александр Федорович1957МСМалегон Дмитрий Владимирович1973КМСКузнецов Михаил Юрьевич1971МС   Батискаф-Брянск  Косенков Андрей Германович19652 рБирюков Вадим Валентинович19671 рБобровников Андрей Владимирович1974бр   Батискаф — СПб, Санкт-Петербург  Докучаев Владимир Александрович1958МСБаврин Игорь Алексеевич1939МС   Батискаф-Украина, Украина, Киев  Пивовар Олег Георгиевич1962МСКозленко Сергей Васильевич1963МСПолевой Геннадий Васильевич1966КМС   Калининград  Петелин Игорь Владимирович19701 рКузнецов Василий Валентинович1955КМСЧугунов Андрей Владимирович1966КМС   Ростов-Дон, г.Ростов на Дону  Коновалов Николай Николаевич1963брЗахаров Александр Викторович1961бр   Ярославль-2, Ярославская область  Жаворонков Николай Ростиславович1971КМСВанин Владимир Викторович1963брУманский Владислав Александрович19671 р   Ярославль-3, Ярославль  Евграфов Константин Леонидович1962КМСЛавров Георгий Николаевич19601 рХартуков Александр Евгеньевич1971бр   Москва — 7, Москва  Собко Антон Сергеевич1972брЕмельянова Марина Вячеславовна1973бр   Дайвинг-центр»Аквазон»,Сочи  Яновский Олег Николаевич1964брЮнусов Руслан Багаутдинович1975брСавва Александр Анатольевич1966брКовтун Виктор Васильевич1946бр   NEOPRO -1, Нижний Новгород  Сизов Алексей Владимирович1965брЗотов Дмитрий Юрьевич1972брПрокопенко Александр Владимирович1971КМС   NEOPRO-2, Саратов, Уфа  Антоновский Сергей Валерьевич1975брВоронцов Александр Сергеевич1977брЗотов Алексей Николаевич1963бр   МГА им.Ф.Ф.Ушакова, Новороссийск  Гришин Алексей Федорович1951МСЧукардин Алексей Владимирович 1986МСФролов Максим Михайлович 1955КМС   Морекоп — Адмирал Нельсон, Новороссийск  Дергунов Вячеслав Владимирович19701 рПриймак Валерий Петрович 19581 рИгнатенко Роман Алексеевич1980КМС   ФПО им. Ашме, Новороссийск  Сидоров Петр Александрович1980МСАйзатулин Андрей Валерьевич1981МСФещенко Андрей Владимирович 1972КМС   DEEP, Беларусь, Минск  Бабук Вадим Евгеньевич1963МСКазачек Алексей Георгиевич1978КМС   Параллельный мир, Беларусь, Минск  Демешкевич Юрий Станиславович1959КМСМиклашевский Владимир Геннадьевич19611 рЯнец Дмитрий Павлович1978МС   Sub Life, Беларусь  Сошинский Вадим Георгиевич1949МСШаповалов Александр Сергеевич1961МССаливончик Борис Александрович1960КМС 

 

 

Чайка, Киев — Deep Master, Запорожье  Самсонов Евгений Анатольевич19761 рНетылько Сергей Витальевич1955МСМКСидорин Александр Николаевич1973бр   Клуб подводной охоты «Адмирал Нельсон» -1, Новороссийск  Панков Игорь Эдуардович1963КМСБлохин Андрей Васильевич19672 рСемочкин Сергей Викторович1961бр   Клуб подводной охоты «Адмирал Нельсон»-2, Новороссийск  Слесарев Олег Владимирович1964брГрузнов Олег Валентинович1970брСафонкин Валерий Викторович1975бр   Минерва, Новороссийск  Иващенко Сергей Александрович1974брКузнецов Александр Викторович1973брБуйнов Константин Валерьевич1972бр   Дискус, Москва  Рыбалко Александр Александрович1968брБаранкин Вячеслав Игоревич1967бр   Лично, Геленджик  Беляев Владилен Александрович 1982бр   Лично, Санкт-Петербург, Петродворец  Тополь Олег Петрович1975бр   Лично, Новороссийск  Вахненко Евгений Федорович1976бр   Лично, Краснодарский край,Ср.Чубурки  Захаров Александр Викторович1961бр   Лично, Краснодар  Глазунов Сергей Петрович1977бр   Лично, Московская обл., Львовский  Никишин Вадим Николаевич1970бр77 участников из 3 стран, 17 городов: 25 команд, 6 спортсменов лично.

 


СПИСОК СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ

Главный судьяПелехов Дмитрий ВикторовичРКНовороссийскГлавный секретарьКоныгина Дина Александровна1 КЯрославльЗам.главного судьиНоздрин Евгений МихайловичРКНовороссийскЗам.главного судьи по спорту Залесский Николай Борисович2 КЯрославльЗам.главного судьи по техникеЭль Юрий Юрьевич1КМоскваСудья на акваторииАнтонов Павел Евгеньевич1КМоскваСудья на акваторииТравин Владимир АлександровичМКЯрославльСудья на акваторииШохов Александр Анатольевич2 КЯрославльКомендант Егоров Валерий Викторович ГеленджикЗам. гл. судьи по медицинеВасильева Елена ВалентиновнаВысшая категорияГеленджикВрач соревнованийВасильев Борис Григорьевич1 категорияГеленджикСпасатель ЦАСС ПРОН МЧС РоссииГаценко Владимир Николаевичспасатель 2-го классаГеленджикСпасатель ЦАСС ПРОН МЧС РоссииЧендек Алексей Дмитриевич спасатель 2-го классаГеленджикКапитан тх СаламандраПахомов Олег Васильевич ГеленджикИнспектор соревнованийШкольникова-Ярошевская Яна ВадимовнаЧлен правления РПФМосква 


ПРОТОКОЛ — ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

Зачетный вес рыбы: Минимальный – 400 г Максимальный зачетный вес – 5 000 г

МестоФ.И.О. участникаГод рожденияКоманда, городкол-во рыбвесочкиштрафитог1Приймак Валерий Петрович1958Морекоп от клуба Адмирал Нельсон, Новороссийск759388738087382Сидоров Петр Александрович1980ФПО им. Ашме, Новороссийск536775677056773Ефанов Андрей Анатольевич1963Батискаф-1, Москва438655465054654Айзатулин Андрей Валерьевич1981ФПО им. Ашме, Новороссийск529834983049835Косенков Андрей Германович1965Батискаф-Брянск332784478044786Уткин Александр Федорович1957Батискаф- 3, Ярославль-Новороссийск329974197041977Кузнецов Михаил Юрьевич1971Батискаф- 3, Ярославль — Новороссийск419483548035488Тополь Олег Петрович1975Лично, Санкт-Петербург323103510035109Чукардин Алексей Владимирович1986МГА им. Ф.Ф.Ушакова, Новороссийск3227234720347210Зотов Дмитрий Юрьевич1972NEOPRO-1, Нижний Новгород4376853682000336811Нетылько Сергей Витальевич1955Чайка, Киев — Deep Master, Запорожье3213233320333212Бобровников Андрей Владимирович1974Батискаф — Брянск3212533250332513Гришин Алексей Федорович1951МГА им.Ф.Ф.Ушакова, Новороссийск2243332330323314Козленко Сергей Васильевич1963Батискаф-Украина, Киев2215529550295515Сизов Алексей Владимирович1965NEOPRO-1, Нижний Новгород3175429540295416Малегон Дмитрий Владимирович1973Батискаф- 3, Ярославль — Новороссийск2176025600256017Беляев Владилен Александрович1982Лично, Геленджик2156523650236518Докучаев Владимир Александрович1958Батискаф – СПб, Санкт-Петербург2152523250232519Буйнов Константин Валерьевич1972Минерва, Новороссийск2148522850228520Савва Александр Анатольевич1966Аквазон, Сочи1128916890168921Чугунов Андрей Владимирович1966Сб.Калининграда, Калининград1126016600166022Жаворонков Николай Ростиславович1971Ярославль-2, Ярославская область1118015800158023Коновалов Николай Николаевич1963Ростов-Дон, Ростов на Дону1117715770157724Блохин Андрей Васильевич1967Адмирал Нельсон – 1, Новороссийск1100014000140025Панков Игорь Эдуардович1963Адмирал Нельсон – 1, Новороссийск196513650136526Рыбалко Александр Александрович1968Дискус, Москва191013100131027Самсонов Евгений Анатольевич1976Чайка, Киев — Deep Master, Запорожье181212120121228Семенов-Ежов Сергей Игоревич1963Батискаф-2, Москва175211520115229Баврин Игорь Алексеевич1939Батискаф-СПб, Санкт-Петербург173611360113630Иващенко Сергей Александрович1974Минерва, Новороссийск14208200820Самая крупная рыба – горбыль 1760 г Ефанов Андрей

Остальные участники упражнение не выполнили.

Акватория – Краснодарский край, пос. Кабардинка, мыс Дооб от пансионата «Надежда» до бо «Красные огни» Температура воды + 10°, температура воздуха + 14°С

Главный судья: Пелехов Дмитрий Викторович, Новороссийск

Главный секретарь: Коныгина Дина Александровна, Ярославль


ПРОТОКОЛ — КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

МестоКоманда, ФИО участникаГод рожденияСумма очков1ФПО им. Ашме, Новороссийск 10660

Сидоров Петр Александрович19805677

Айзатулин Андрей Валерьевич19814983

Фещенко Андрей Владимирович 19720

    2Батискаф-3, Ярославль-Новороссийск 10305

Уткин Александр Федорович19574197

Малегон Дмитрий Владимирович19732560

Кузнецов Михаил Юрьевич19713548

    3Морекоп- Адмирал Нельсон, Новороссийск 8738

Дергунов Вячеслав Владимирович19700

Приймак Валерий Петрович 19588738

Игнатенко Роман Алексеевич19800

    4Батискаф-Брянск 7803

Косенков Андрей Германович19654478

Бирюков Вадим Валентинович19670

Бобровников Андрей Владимирович19743325

    

5МГА им.Ф.Ф.Ушакова, Новороссийск 6705

Гришин Алексей Федорович19513233

Чукардин Алексей Владимирович 19863472

Фролов Максим Михайлович 19550

    6NEOPRO -1, Нижний Новгород 6322

Зотов Дмитрий Юрьевич19723368

Прокопенко Александр Владимирович19710

Сизов Алексей Владимирович19652954

    7Батискаф-1, Москва 5465

Ефанов Андрей Анатольевич19635465

Андрианов Александр Александрович19550

Минченко Владимир Николаевич19460

    8Чайка, Киев — Deep Master, Запорожье 4544

Самсонов Евгений Анатольевич19761212

Нетылько Сергей Витальевич19553332

Сидорин Александр Николаевич19730

    

9Батискаф- СПб, Санкт-Петербург 3461

Докучаев Владимир Александрович19582325

Баврин Игорь Алексеевич19391136

10Минерва, Новороссийск 3105

Иващенко Сергей Александрович1974820

Кузнецов Александр Викторович19730

Буйнов Константин Валерьевич19722285

    

11Батискаф-Украина, Украина, Киев 2955

Пивовар Олег Георгиевич19620

Козленко Сергей Васильевич19632955

Полевой Геннадий Васильевич19660

    

12Клуб подводной охоты «Адмирал Нельсон» -1, Новороссийск 2765

Панков Игорь Эдуардович19631365

Блохин Андрей Васильевич19671400

Семочкин Сергей Викторович19610

    

13Калининград 1660

Петелин Игорь Владимирович19700

Кузнецов Василий Валентинович19550

Чугунов Андрей Владимирович19661660

    14Ярославль-2, Ярославская область 1580

Жаворонков Николай Ростиславович19711580

Ванин Владимир Викторович19630

Уманский Владислав Александрович19670

    

15Ростов-Дон, г.Ростов на Дону 1577

Коновалов Николай Николаевич19631577

Захаров Александр Викторович19610

    16Дискус, Москва 1310

Рыбалко Александр Александрович19681310

Баранкин Вячеслав Игоревич19670

    17Батискаф-2, Москва 1152

Семенов-Ежов Сергей Игоревич19631152

Сметанников Александр Геннадьевич 19590

Нарвойш Алексей Михайлович19600

    18-25Ярославль-3, Ярославль  Москва — 7, Москва  Дайвинг-центр»Аквазон»,Сочи  NEOPRO-2, Саратов, Уфа  DEEP, Беларусь, Минск — Параллельный мир, Беларусь, Минск — Sub Life, Беларусь — Клуб подводной охоты «Адмирал Нельсон»-2, Новороссийск Главный судья: Пелехов Дмитрий Викторович, Новороссийск

Главный секретарь: Коныгина Дина Александровна, Ярославль

 

 

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 Рекомендуем: Скачать Майнкрафт 0.16.0 на андроид

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.

© 2012 Разработка и дизайн сайта ukraya.ru