Самые красивые аквариумные рыбки

Многие люди, решив приобрести аквариум, представляют, как в нем будут плавать красивые рыбки. Но как же выбрать самых красивых питомцев из того многообразия, которое есть на сегодняшний день?
Бытует мнение, что самые красивые рыбки – это мандаринки, получившие свое название в честь китайского «мандарина», точнее его мантии. Действительно, их яркая окраска не оставит равнодушным ни одного человека. По размеру эти рыбки совсем небольшие (около 6 см). Сложность в их содержании заключается в экзотическом меню, так как в природе мандаринки питаются мелкими ракообразными, поэтому подобрать для них корм очень трудно.
Конечно, у каждого свои вкусы и предпочтения, поэтому укажем несколько самых красивых аквариумных рыбок. Из этого списка вы точно найдете себе рыбку по вкусу, естественно, эстетическому.
Итак, самые красивые аквариумные рыбки: карп кои, дискус, золотая рыбка, арована, оринокский сом, скат моторо Леопольди, цихлида, попугай, королева Ньяса, цихлозома северум, лабео биколор, неон, скалярия, боция клоун, лабидохромис елоу, суматранский барбус, гуппи.
Есть и такие ценители аквариумных рыбок, которым самой красивой покажется пиранья. Однако какую бы рыбку вы ни выбрали, она должна не только радовать глаз, но и быть не очень сложной в уходе, иначе разочарование от болезни или смерти рыбки будет больше, чем радость от ее содержания в домашних условиях. Вот почему так важно сначала все узнать про определенный вид рыб, а лишь потом решать, купить или не купить.
Справедливости ради надо сказать, что сегодня можно купить в аквариум не только рыбок, но и лягушек, улиток, креветок, крабов, морских звезд и ежей, а также черепах.
Сколько бы ни было красивых рыб – для каждого человека самая красивая аквариумная рыбка своя.

Интересует стрижка стоимость? Посетите интернет портал http://eac-beauty.ru/uslugi/hair/. Для вас парикмахерские услуги по доступным ценам.

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.