Каждый из нас знает или хотя бы слышал о встраиваемой кухонной технике. Когда-то такое дополнение к кухонному гарнитуру считалось инновационным, теперь – всего лишь как один из показателей удобства. И чтобы заинтересовать покупателей, дизайнерам приходится придумывать что-нибудь новенькое. Так международная и весьма известная дизайнерская компания Poggenpohl, проектирующая кухни, поручила компании по установке аквариумов Aquafront разработать аквариумные системы для встраивания в кухонную мебель, которая будет представлена в салонах Великобритании.

После нескольких месяцев совместного проектирования и разработки было создано семь аквариумов, которые затем встроят в кухонную мебель. В каждом выставочном зале салона Poggenpohl будут представлены уникальные тематические конструкции, рассказывающие свою историю о красоте жизни и природы, а дизайнерские аквариумы и рыба будут доступны в качестве аксессуара для новых и существующих клиентов Poggenpohl.

Каждый аквариум будет поставляться в комплекте с современным оборудованием. Клиент сможет заказать определенный тип светодиодного освещения, встроенную WiFi систему связи с компьютером для мониторинга биологических и биохимических процессов, а также систему фильтрации высокой степени производительности. Aquafront берет на себя весь процесс подключение, а также комплексное управление проектом и послеоперационное обслуживание.

Сборка и демонстрация новинок в Сент-Олбанс начнется с середины апреля.

Следует отметить, что аквариумы для кухонь предназначены больше для женщин. И это один из лучших способов получать положительные эмоции, успокоение, избавляться от чувства одиночества. Однако не стоит выбирать аквариум в качестве &quot-заменителя&quot-. Если женщине никак не удается забеременеть, то лучше обратиться в Центр лечения бесплодия, а не превращать домашних питомцев в своих детей. Лучше открывать красоту окружающего мира вместе с родными и близкими, чем в одиночестве.

Источник: www.aquafront.co.uk

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.