Как вы думаете, о чем беседуют, собираясь в теплой кампании, вполне устроенные в жизни дамы – нетолько одинокие, но и ощущающие себя таковыми при наличии вполне законной половины? Да все о том же:где найти Его – нормального мужика! И в подавляющем большинстве случаев дружно приходят к незатейливомувыводу, что мужик без ярко выраженных недостатков – это и при солидной работе, и при деньгах, дав выходной в трениках на диване не лежащий – просто вымер как класс! А что удивительного? Ведьдинозавры вымерли…

Вот вы и не правы, милые дамы – есть еще нормальные мужики! Места знать надо! Это как с рыбнойловлей – ежели куда попало удочку закидывать, ничего путного не поймаешь. Вот одно из таких местечек,с хорошим клевом, так уж и быть, готовы вам подсказать. Конечно, приложить чуток усилий придется,но дело того стоит. И даже если с уловом сразу не повезет, удовольствия получите выше крыши: получшим мировым курортам в хорошей кампании покатаетесь, да и массу проблем с фигурой и здоровьемрешите одним махом. В общем, жизнь сразу не только веселей покажется, но и реально станет лучше.


Чтобы все было предельно ясно, вернемся к тому, что же такое нормальный мужик? Это, прежде всего, –личность активная. Значит, обязательно должно быть у него приличное хобби. А лучше всего, когда этосамое хобби у него и у вас – одно на двоих! На этой благодатной почве взаимный интерес и образуется.А там, глядишь…

Скажете, так не бывает? Может, где-то и не бывает, а у нас вполне возможно. Мы же не в Америке живем,где во всем полное равноправие, и дамы давно все мужские профессии, а заодно и увлечения, освоили.Есть еще у нас поля непаханые! Вот, скажем, пришло к нам от них недавно одно интересное и оченьполезное занятие – дайвинг называется, а по-нашему говоря – подводное плавание.

Хитрые американцы его recreational diving’ом именуют – «получение удовольствия через плаваниес аквалангом». И им можно верить, ведь эти зануды просто так ничего не скажут, у них все должнобыть подтверждено документально. Потому можете не сомневаться – удовольствия в этом занятии немеряно!

А так как мы к их удовольствиям в последнее время приобщаемся все активнее, то и дайвинг в нашейстране завоевывает все более широкое признание. Клубы плодятся как грибы – в одной Москве их ужепод сотню. Американкам, конечно, в своих дайв-клубах ловить нечего: ну какого там мужика найдешь,если у них и в дайвинге полный паритет – пятьдесят на пятьдесят. Зато у нас»то какое раздолье – накаждую даму с десяток кавалеров. Да каких!



То, что дайверы – люди денежные и не прижимистые, это просто аксиома. Тем, кто каждую копейку экономит,под водой делать нечего: оборудование, поездки – это все стоит недешево, и среди завсегдатаевдайв-клубов остаются те, кто многое может себе позволить и не скупится тратить деньги на развлечения.Так что нашему дамскому населению, истосковавшемуся по нормальному бисексуальному общению, сам Богвелел – ноги в руки, и в дайв»клуб!

Среди тех, кто где-то что-то краем уха о дайвинге слыхал, бытуют три очень существенных заблуждения:это опасно, это трудно, это ну очень дорого… Спешим развеять ваши сомнения: во-первых, дайвинг –это совершенно безопасно, не зря те же американцы, которые о здоровье собственном больше всехостальных в мире пекутся, давно уже совершенно официально постановили, что даже детей учить плаватьс аквалангом можно с десяти лет! Для особо сомневающихся просьба ответить на вопрос: кто-нибудь изваших знакомых при игре в боулинг травмы получал? Нет! Так вот этот самый боулинг в статистике потравмам на 21-м месте находится, а дайвинг еще дальше – на двадцать втором. Насчет сложности – тожеполная ерунда. Система обучения дайвингу чисто американская – все специально рассчитано на тех, у когомало времени, так что без особых затрат умственной и физической энергии все необходимые новичкампремудрости вы легко за неделю вечерних занятий освоите.

Оборудование нынче не тяжелое, изящное и аккуратное, смотреться вы в нем будете вовсе не неуклюже,а очень даже классно! А уж экипировочка… По секрету скажем, в облегающем гидрокостюмчике женскаяфигура нам нравится куда больше, чем без оного – такова уж мужская психология, и факт сейподтверждается строгими научными д
анными.

А насчет того, что «очень дорого», судите сами – курс обучения в московских клубах стоит около300–350 долларов. Да в нашем городе, который, говорят, по стоимости жизни только Токио уступает,за эти деньги вдвоем в приличный ресторан сходить вряд ли удастся… Так что ничто вам не мешаетпрямо хоть завтра приступить к необходимой для охоты на мужика подготовительной фазе – обучению.



Но при этом не забывайте, что обучение – не самоцель! Главное – интересные поездки на дайвинг,где все как раз и начинается. Так что дайв-клуб выбирайте посолиднее: у них поездки получше, а значит,и публика самая что ни на есть привлекательная. А чтобы уж точно не промахнуться, отправляйтесь учитьсяв «Пятизвездный клуб PADI» – тут даже название, и то звучит. Пять звезд – это всегда круто!

Следующий этап – первая поездка с клубом – это своего рода разведка. Куда отправиться? Особеннохороши для первой пробы тепличные условия ласкового Красного моря в Египте, а экономных и ценыздешние очень порадуют – тут и в 300–400 долларов уложиться можно (смотря, конечно, какой отельвыберете). А ехать лучше всего на большие праздники – майские, ноябрьские, Новый год. В это времягруппы в Египет собираются большие, так что выбор широк, как никогда. Тем более что на эти даты,как правило, руководящий состав солидных фирм отдыхать едет. Об одном только милых дам хотелосьбы предупредить – не приставайте к наплававшимся до одурения под водой мужикам с просьбами типа:«Пойдем со мной в ювелирный, сувенирный, обувной и другие магазины. Я примерю, а ты посмотришь».

Мужчина, конечно, может выдержать многое, но не на отдыхе… На этой магазинно»примерочной почведаже в благополучных семьях разводы случаются. Но самые интересные во всех отношениях поездки –это дайв-сафари. Только представьте себе – неделя, а то и больше, плавания на яхте. Ну чем таммужикам одним заняться после нырялки? Берег-то далеко! Вот тут вы и вступаете на сцену – условиядля работы с имеющимся в наличии «материалом» подготовлены идеально, и результат зависит толькоот вас. Тем более что не занимающийся дайвингом «балласт» в такие путешествия не берут – ну зачем,посудите, таскать с собой жен и подруг, которые от скуки скоро кусаться начнут: не загорать же имцелый день на палубе!

А человек на отдыхе расслабляется, питается в основном свежевыловленными дарами моря – наукой давнодоказано, что такой рацион определенно способствует повышению уровня гормонов… Так что, самипонимаете, ваши шансы сразу идут в гору. Тем более вы и сами ныряете, а значит, можно поделитьсявпечатлениями об увиденных под водой гигантских рыбах, красивых кораллах и прочих интересных вещах.А уж тут времени зря не теряйте – присматривайтесь да прислушивайтесь. Здесь ведь не то, что наработе, где все на моллюсков в твердой раковине похожи – тут, в тесном коллективе, все как на ладони.



В отрыве от привычных ситуаций во время дайв-сафари куда проще понять, чем человек дышит, какие у негопроблемы с характером, и все такое прочее. У Высоцкого в песне есть очень правильные слова, чточеловек лучше всего горами проверяется, под водой – то же самое, что на вершине. Так что дерзайте,милые дамы! И даже если с первого заброса удочки крупную рыбку на крючок не подцепите, все равнов большом плюсе останетесь.

Во-первых, в зеркало на себя смотреть станете с куда большим удовольствием, чем раньше. При всейсвоей легкости и простоте, плавание с аквалангом – исключительно энергоемкий вид активного отдыха,и поплавав часок под водой, на берегу с удивлением обнаружите, что куда-то пропал, по крайней мере,килограмм вашего веса. А если после занятий вы удержитесь от соблазна с лихвой восполнить недостающиекалории, то вскоре обнаружите, что ваша талия и бедра приобрели более привлекательные очертания.

Во-вторых, престижное хобби создаст вам в глазах окружающих имидж интересной женщины, ведущей активныйобраз жизни. Коллеги по работе с восхищением станут поглядывать. И проблему досуга вы для себя решитерадикально – скучать и хандрить будет просто некогда, а пару-тройку раз в год слетать к теплым морямстанет такой же необходимостью как чашка утреннего кофе.

Успехов вам в п

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.