В феврале 2009 года в Москве прошла очередная международная выставка снаряжения и услуг для дайвинга под названием «Золотой Дельфин». В рамках выставки был проведён ряд конференций и других мероприятий в целях повышения уровня качества дайвинг услуг и выработки новых методов обучения. Были рассмотрены перспективы дальнейшего развития дайвинг туризма в Российской Федерации. В рамках проекта «Подводная археология России» было принято решение о составлении единого реестра подводных памятников Российской Федерации и начале работ по воплощению в жизнь представленных в рамках этого проекта маркетинговых стратегиях.

Также была рассмотрена возможность развития дайвинг туризма в таком перспективном регионе Российской Федерации, как Сахалинская область. Сахалинская область уже является регионом, в котором предоставляются дайвинг услуги довольно высокого качества, однако перспективы развития дайвинг туризма в этом потрясающе красивом регионе Российской Федерации, имеющего статус заповедника, несравнимо большие, чем тот уровень, который предоставляется на данный момент. В рамках выставки был проведён ряд обсуждений перспектив развития дайвинг туризма в таких регионах, как Кипр и Египет.

Кроме того, выставка дайвинга была не только местом обсуждения перспектив развития дайвинг туризма в различных регионах мира, но и местом проведения конкурсов фотографий, а также конкурса видеофильмов, посвящённых тематике таинственного, но такого пёстрого и притягательного мира подводного туризма.

Выставка дайвинг Москва стала знаменательным событием в культурной жизни столицы, в котором принимали участие такие знаменитости, как Валдис Пельш и Яна Чурикова, которые, между прочим, являются международными чемпионами по дайвингу. Таким образом, выставка дайвинг 2009 стала главным международным событием этого года в мире дайвинг сообщества. На выставке были предоставлены лучшие достижения в сфере оборудования и технологий для подводных погружений.

Мероприятия, подобные международной выставке снаряжения и услуг для дайвинга под названием «Золотой Дельфин», безусловно, очень полезны для укрепления международных связей и изучения дальнейших перспектив развития в сфере международного дайвинг туризма. Учредителями выставки стали представители Конфедерации подводной деятельности России (КПДР). Кроме собственно выставки, международная выставка снаряжения и услуг для дайвинга под названием «Золотой Дельфин» стала ещё и своего рода ярмаркой, где каждый посетитель смог приобрести любые товар или услугу, представленную на выставке.

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.