Про Египет Хургада отзывы попадаются в сети достаточно часто. Хургада — один из самых популярных курортов Египта. Здесь насыщенная курортная жизнь. Широко представлены самые отели разного уровня, от самых экономных до ВИП класса. В этих местах созданы все возможности для занятий водными видами спорта, в том числе и дайвингом.

Весь спектр услуг, которые предлагает туристический Египет, можно оценить, почитав про отдых в Египте отзывы туристов в сети Интернет. В Египте гостям предлагают насыщенные экскурсионные программы. Помимо легендарных пирамид можно увидеть достопримечательности Луксора, отправиться в поездку на теплоходе по Нилу, совершить восхождение на гору Моисея и посетить монастырь святой Екатерины.

Египет отзывы называют одной из самых интересных стран в историческом аспекте. Жемчужиной Египта может по праву считаться город Луксор. Он расположен в долине Нила, и разделяется на город мертвых, где сосредоточено огромное количество архитектурных памятников, и город живых с жилыми массивами и отелями. Подробней узнать об этом уникальном городе можно прочитав про Луксор Египет отзывы на специализированных сайтах.

И к пирамидам, и в Каир, и в Луксор организуют экскурсии из Хургады. Но, приобретая экскурсию, будьте аккуратны. Лучше пользоваться услугами российских туроператоров, поскольку местные экскурсионные бюро не всегда добросовестно относятся к своим обязанностям.

Дайвинг в Хургаде является чуть ли не основным видом водного спорта. В основном Хургаду рекомендуют новичкам, но и опытным дайверам есть чем заняться на этом курорте. Здесь есть примерно 40 интереснейших мест для погружения. Если вы решите заняться дайвингом, то в продаже в местных магазинах можно приобрести любое снаряжение: костюм, баллоны, маска для дайвинга, купить все это можно без проблем.

В дайвинг центрах Египта, и в Хургаде в том числе, работает много россиян. Чтобы стать инструктором по дайвингу, нужно получить специальный сертификат. Это можно сделать и в России. В Египте охотно берут русских на дайвинг вакансии, особенно, если кандидат знает английский, немецкий, французский или какой-то другой популярный язык.

Работать в Хургаде в Египте инструктором — это значит жить в приятном курортном городе на берегу моря и каждый день совершать погружения. Про Египет Хургада отзывы русских инструкторов очень и очень положительные.

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.