Телефон: †7 (901) 186-88-65

— обслуживание оборудования
— обучение
— организация дайв-сафари
— продажа оборудования
— прокат оборудования
— работают русские инструкторы

Дайвинг-центр Dream Dive развивает все основные направления дайвинг-индустрии:
Обучение. Мы организуем обучение дайвингу от детской секции до профессионального уровня по системе PADI.
Снаряжение. Наш дайвинг-центр имеет собственный магазин снаряжения для дайвинга, предоставляет консультации по использованию снаряжения для дайвинга, предоставляет снаряжение в аренду, а также имеет сервис-центр по ремонту снаряжения для дайвинга.
Туризм. Мы организуем туры по всему миру, в том числе поездки на дайв-сафари. Также нашим дайвинг-центром разработаны собственные туристические маршруты.
Активный отдых. Наша компания имеет дайвинг-базу в Центральной России на озере Бездон для занятий подводной охотой, а также семейного и корпоративного отдыха в благоустроенных коттеджах или пансионате.
При разработке этих направлений деятельности центра, мы опирались на свой личный опыт в сфере дайвинга, а также на многолетний опыт работы в этой области передовых зарубежных и отечественных компаний.
Мы постарались взять лучшее и объединить это в технологиях развития нашей компании. К работе в нашем дайвинг-центре мы привлекли первоклассных специалистов, имеющих за плечами не один год работы в сфере обучения дайвингу, дайвинг-туризма, и продаж снаряжения для дайвинга.
Наш дайвинг-клуб открывает перед Вами двери в подводный мир. Вместе с нами Вы побываете в школе дайвинга и научитесь погружаться с аквалангом, даже, если не умеете плавать. Благодаря различным программамВы можете заниматься всей семьей, с детьми и даже целой группой. Последовательное прохождение курсов дайвинга превратит Ваши занятия в полезное и занимательное увлечение.
Не имея ни одного зарегистрированного дайвера в системе PADI еще 10 лет назад, сегодня, Россия занимает 3-е место в мире по количеству дайверов. Во многих странах дайвинг-центры «заговорили» по-русски. Что это? Мечта поймать «говорящую» рыбку, исполняющую желания или русский характер, не способный жить без приключений?

Без комментариев

Комментарии закрыты.

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.