Что такое HEPA фильтр tdfilter.ru/catalog/hepa-i-ulpa-filtry.

Как найти инструктора по дайвингу? Древняя восточная мудрость утверждает: «Лучшим учеником является тот, кто смог превзойти своего учителя». Однако следует учитывать ещё и то, что личные качества учителя играют в деле обучения немаловажную роль. Количество всевозможных наград и высокий уровень практических навыков, конечно же, тоже следует учитывать, однако для соответствия человека высокому статусу учителя личные «человеческие» качества специалиста всё же играют несравнимо более значимую роль, чем какие-либо другие.

Уровень взаимопонимания, низменно уважительное отношение к ученикам, одинаково внимательное отношение, как к практической, так и к теоретической стороне в деле постижения дайверского мастерства — это, безусловно, определяющие факторы в деле выбора инструктора по дайвингу. Кроме того, естественно, у инструктора должна быть действующая лицензия, разрешающая занятия педагогической деятельностью в дайвинге. Кроме строгого соответствия всем вышеперечисленным рекомендациям, главным качеством любого инструктора по дайвингу должно быть стремление к дальнейшему, более профессиональному изучению практики освоения морских глубин, а также способность передать это стремление своим ученикам.

Инструктор дайвинга — это человек, полностью посвятивший себя делу постижения морских глубин и всегда готовый придти на помощь своим ученикам. А инструктор padi (Профессиональной Ассоциации Дайвинг Инструкторов) — это человек, обладающий всеми этими качествами, но также имеющий максимально возможный уровень как практической, так и теоретической подготовки, и являющийся признанным мастером подводных погружений международного класса.

Обучение подводному плаванию по программе PADI всегда начинается с освоения под водой коммуникативных навыков в виде жестов и других условных сигналов. Также на начальных этапах обучения в ходе интенсивных практических занятий прививаются навыки правильного погружения и поднятия с глубины. Это очень важный момент, так как если начинающий дайвер не сможет научиться правильно исполнять всю последовательность действий, как при погружении, так и при поднятии с глубины, его организм будет подвержен большим перегрузкам, которые иногда угрожают не только здоровью, но и жизни дайвера. После постижения азов дайвинга в бассейне приходит время для проверки навыков дайверов в естественных условиях. Хорошо освоив именно эту часть дайвинг курсов, Вы сможете в дальнейшем уже без особого труда совершать самостоятельные погружения, и даже открыть собственные курсы обучения дайвингу. Конечно же, для этого нужно пройти ряд тестов и получить сертификат об их прохождении, а также лицензию, но если Вы чувствуете себя в воде во время погружения так же комфортно, как и на суше, для Вас это будет лишь простой формальностью, не более того.

Как найти партнера по дайвингу? При выборе партнёра по дайвингу необходимо учитывать тот факт, что это должен быть человек, которому Вы готовы вручить заботу о собственной жизни. Вы должны быть уверены в этом человеке на тысячу процентов, ведь в случае возникновения непредвиденной ситуации во время подводного погружения обраться за помощью Вы сможете только к этому человеку. Нередки случаи, когда совместное увлечение дайвингом заканчивается свадьбой, и выбор дайвинг партнёра становится выбором партнёра для полной любви и взаимопонимания совместной жизни. Поэтому если Вы подумываете найти себе не только партнёра по дайвингу, но и надёжного спутника жизни, смело отправляйтесь в дайвинг-клуб!

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Что такое HEPA фильтр tdfilter.ru/catalog/hepa-i-ulpa-filtry.
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.