Внимание конкурс статей &quot-Аквариумистика 2009&quot-!

Сделай себе подарок на Новый 2010 год уже сейчас!

Участвовать в конкурсе может любой желающий. В конкурсе могут участвовать пользователи из Украины и из-за рубежа. Для участия в конкурсе принимаются статьи на русском и украинском языках, связанные с тематикой портала AQUAFANAT, обо всём, что может быть интересно пользователям. Количество присланных статей на конкурс от одного автора не ограничено.

Статьи принимаются до 1 декабря 2009 г. включительно. Минимальное количество участников конкурса для начала голосования — 10, количество статей от каждого участника неограничено, сроки приёма статей и голосования могут быть продлены для достижения минимального количества участников конкурса.

Статья не должна быть ранее опубликована на русском или украинских языках (ни в печати, ни в интернете). При использовании фотографий с других ресурсов, обязательно должен быть указан источник в перечне использованных материалов, фото должны быть без ”водяных знаков” и авторских подписей. Для участия в конкурсе не принимаются рерайтные статьи (чужие статьи пересказанные своими словами) или переведённые, только авторские статьи.

Статьи принимаются по электронной почте support@aquafanat.com.ua, не забудьте указать ФИО и ник на форуме. Все участники, приславшие статью, получат уведомление по электронной почте о принятии статьи на конкурс либо об отказе.

Статья принимается в удобном для вас формате, фотографии с подписями с отдельном архиве. Перед отправкой проверьте отсутствие орфографических и грамматических ошибок. Возможны незначительные корректировки статьи модератором. При неудовлетворительном качестве статьи она может быть направлена на доработку. После проверки и редактирования статья размещается модератором в Каталоге статей, с пометкой &quot-Конкурс статей — Аквариумистика 2009&quot-. Если у вас возникли сложности или вопросы при размещении статьи для конкурса, задайте их на форуме.

После размещения, статья становится собственностью портала Aquafanat, без права передачи этой статьи кому-либо еще. Каждый участвующий в конкурсе подтверждает этим свое согласие на использование его статьи и фотографий порталом Aquafanat по своему усмотрению с указанием авторства.

Конкурсные статьи будет оценивать экспертное жюри открытым голосованием. Каждый член жюри выставляет баллы статьям согласно итоговому количеству статей (к примеру на конкурс поступило 10 статей, первое место 10 баллов, второе 9 баллов и т.д.). Итоговый рейтинг материала есть сумма всех баллов членов жюри за данную статью. Одно призовое место определят пользователи голосованием на форуме. В случае совпадения баллов по призовым местам, будет проведено повторное голосование среди призовых мест.
Состав жюри:
Марьян Охват, Львовский Клуб Аквариумистов.
Олег Зайцев, Элитарный Клуб Live World.
Ольга Рябинина, консультант форума Aquafanat, профессиональный рыбовод.
Алексей Никитчинко, TM Золота Рибка.
Юрий Опанасенко, редактор журнала AQUATERRA.ua.
Виталий Гончаров, интернет-магазин &quot-Арована&quot-.
Андрей Васильев, почётный форумчанин, ака navy.
Игорь Скакунов, журналист журналов &quot-Аквариум&quot- и &quot- My Tropical Fish&quot-.

Голосование жюри и участников форума проводится с 02.12.2009 по 20.12.2009 г.
Победители конкурса обязаны выслать свое фото для опубликования результатов конкурса.

А теперь о главном — призовой фонд конкурса!

Генеральный спонсор конкурса статей интернет-магазин &quot-Арована&quot-. Все призы предоставлены и гарантированы аквариумным интернет-магазином &quot-Арована&quot-.
Спонсор конкурса статей ТМ Золота Рибка — корм для ваших питомцев отечественного производителя. Гарантированное качество за оптимальную цену.

1 приз – контроль уровня pH в аквариуме, Aqua Medic pH Control Set, за 1-е место.
2 приз – система подачи CO2 в аквариум, Aquael ActiCO2 Set 300, за 2-е место.
3 приз – светильник для аквариума, SunSun HFL-1200, за 3-е место.
4 приз – электронная автоматическая кормушка для рыб, Resun AF-2005D, за 1-е место при голосовании на форуме.

Каждый участник конкурса, не занявший призовое место, получит

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.