Домофон Eplutys EP-2291 &#8211- многофункциональное и изящное устройство

Все мужчины &#8211- как маленькие дети и несколько дней назад я опять убедился в этом. До этого я, конечно, тоже много раз видел, как мои друзья и знакомые радуются свежекупленным игрушкам. Если, когда мы были маленькими у нас вызывал настоящий восторг, предположим, плюшевый зайка, то сейчас это новый телефон или автомобиль

В общем к чему это я &#8211- заходит как-то ко мне мой хороший сосед Санек и, глядя на двери так с ухмылочкой, произносит: да, дружище, отстал ты от жизни, даже видеодомофона нет. Я, само собой, сразу смекнул к чему это Сашка, но, тем не менее, отвечаю &#8211- а зачем он мне, мне, в общем-то, и простого достаточно. А затем, по настоянию Саши, мы отправились к нему, где он и продемонстрировал это чудо техники, а именно видеодомофон Eplutus EP-2291.

Читать более подробно видеонаблюдение система доступа

Первое, что мне приглянулось &#8211- отличный дизайн домофона &#8211- глубокий черный цвет с обводкой из хрома и огромный экран в восемь дюймов, показывавший яркую и четкую картинку всего, что делалось возле входной двери дома Александра. Привлекательный дизайн, бесспорно, был не единственным преимуществом устройства, что тут же продемонстрировал Шура, включив старые ролики, которые, как оказалось, Eplutus EP-2291 записывает автоматически, в отсутствие хозяина. Это были ролики превосходного качества с прекрасным звуком, даже чириканье птиц можно было услышать и различима каждая травинка на лужайке возле дома.

Помимо этого можно для экономии воспользоваться режимом «фото», продолжал свой ликбез этот великовозрастный ребенок, с блестящими глазами, и в этом случае память будет заполняться более экономично. Впрочем, если принять во внимание, что здесь используется карта памяти аж в 32 гига, то это абсолютно не нужно.

И вот посмотри, никак не успокаивался Шурик, кто-то пришел и жмет на звонок снаружи. Я его хорошо вижу и даже могу пообщаться. Скажем, зашел знакомый и зовет меня в боулинг, а у меня нет настроения и я объясняю ему это, даже не выходя на улицу. Или, напротив, соглашаюсь, жму на вот эту вот кнопку &#8211- и дверь открыта и никуда выходить не требуется.

Узнать подробнее системы ограничения доступа

Да, забыл совсем упомянуть, что камера у этой модели оснащена ИК-подсветкой, с помощью которой ночного гостя так же отлично можно увидеть, как и дневного. Технологии XXI столетия! Пошли взглянешь на панель возле входа, потащил меня Саша на улицу, смотри, какая крепкая упаковка, не страшны не палки, не кирпичи. Большое разочарование для наших доморощенных варваров &#8211- свернуть или разбить что-либо чрезвычайно трудно.

Вернувшись домой, Саня продолжил описывать свой домофон. Аппарат не просто записывает, но и указывает время и дату, так что в любой момент можно узнать, кто и когда к тебе приходил. Чувствуешь, к чему я клоню? Помимо этого у этого домофона есть еще и детекторы движения. Соответственно, это устройство не только функциональная и комфортная вещица, но и элемент охраны жилья. И, что очень удобно, можно подсоединить еще пару дополнительных камер, и в этом случае Eplutus EP-2291 превратится в отличную охранную систему.

Да, мужчины – настоящие дети. Я лишь посмеялся над Шуриком. По пути домой я даже зашел к сестре и с ней еще поболтал на эту прикольную тему. Но вот что поразительно, не прошло и месяца, как я сам купил себе домофон Eplutus EP-2291. При этом, помня Сашкины доводы, я, вместе с домофоном, прикупил сразу же и две дополнительные камеры…

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.