Человек, не имеющий мечты, живет в скучном сером мире, каждый день проносится, как серя тень. Наверно таких людей мало. Часто еще в детстве мы привыкли мечтать о дальних берегах, о высоких замках. Летишь на ковре самолете в дальние страны, под тобой лазурное море, широкие волны несут мыльную пену, размазывая ее по изнеженному соленому песку. Можно позабыть о трудовых буднях и перенестись на яхтинг, совершая вояж с экстримом. Пусть ветер хлещет в лицо и треплет волосы, веяние морского воздуха дает надежду на грандиозное будущее, которое ждет где-то поблизости. Но, совершающий маневр под белыми парусами, и не желает большего для своей участи, кроме парящего над ним паруса, свистящего ветра и проникающего в сердце нежных лучей солнца.
Вот это и есть романтика! Трудности подстерегают путника на всем продолжении пути, но это не страшит его. Наоборот, они ассоциируются с недоступностью и все дозволенности одновременно. Фантастическое ощущение свободы и экстрима, адреналин подстегивает, разжижая кровь. Стоишь на палубе такого фантастического судна и раскачиваешься под ритм волн, пропев слух песню: Эй, моряк, ты слишком долго плавал». Вспоминается главный герой фильма «Человек Амфибия». Вот тут-то как раз нырнуть в морские глубины, и стать единым целым с подводным царством, ощущая водные массы и живое течение. Драйвинг или может быть виндсерфинг — дополнят пьянящее чувство экстремального спорта. Такое развлечение раскроят все тайны подводного мира, красоты коралловых рифов, разнообразие живых существ, прозрачность воды, как капли свежей росы наполнят ваше естество новой жизнью.
Не надо дышать городским воздухом и затыкать уши от постоянных звуков автомобилей. Не надо ловить такси и следить – на какой остановке выйти. Вот тут и есть та свобода, которая дает позитивное мышление и наполняет энергией духа.

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.