Для любителей аквариумных рыбок в настоящее время настал золотой век. При помощи аквариума можно добавить капельку моря в интерьер. Сейчас можно приобрести не только стандартные надоевшие старые прямоугольные или круглые аквариумы. Предложение аквариумов в наше время расширилось за счет множества нестандартных дизайнерских решений в их изготовлении. Можно купить или, что ещё интереснее, заказать по вашему индивидуальному эскизу настоящий нестандартный аквариум. Не стоит опасаться того, что аквариум может занять столь драгоценное пространство, так как есть варианты встраиваемых аквариумов. Более того, при помощи такого дизайнерского решения зрительно можно расширить пространство, оформив аквариумом, целую стену или ее часть. И даже в пол можно встроить такой аквариум. Для тех, кто впервые обратил свое внимание на нестандартные аквариумы, как элемент декора, предложат готовые решения, например в виде барной стойки или перегородки. В целом, эффект потрясающий. Ведь можно же потратить деньги на концерт &#8220-rainbow&#8220-, а здесь позитива больше. При производстве эксклюзивных аквариумов используется не только традиционное силикатное стекло, стыки которого заливаются силиконом. В современных технологиях применяется акриловое стекло, особенно при изготовлении панорамных аквариумов, когда большой лист акрила сгибается путем нагрева. Из этого получается большой бесшовный аквариум. Такие аквариумы почти вечны, прочнее и легче традиционных &#8211- стеклянных. Они оптически намного чище, акрил не имеет на поверхности зеленоватых бликов – то есть насыщенность и прозрачность воды изумительны. В моде сегодня и, так называемая, аквариумная мебель, чуть меньшим спросом пользуются аквариумы – картины и журнальные столики. Прежде чем, вы решитесь дополнить ваш интерьер «морским пейзажем», помните, что данный вид аквариумов требует специализированного подхода к монтажу и проектируется совместно с общим дизайном, под конкретную обстановку и условия размещения. На выполненный аквариум фирма – изготовитель дает гарантию от 1 года до 3 лет, также предлагает обслуживание аквариума. Срок исполнения самого заказа до 45 рабочих дней. Цена аквариума зависит от его размеров и сложности конфигурации.

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.